Ничья 1:1. Буквально 2 гнома остановили наш второй ТД. Сначала 10-арморная сф линейка слоджила на 4+ в суперпозицию, потом дважды не упала, сожрала наш рерол, затем вынесла нам скинка на красных, раннер выбил мяч, подобрал в тз, ну а мы в 4 куба ничего в него не нашли. Были прям очень близко к победе :facepalm: Может там была какая-то игра получше, но времени увидеть её у меня не хватило. Торденсон серьёзно прокачал скиллушечку за эти годы :)