Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Tordenson от 21 Июля 2025, 20:40

Название: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Tordenson от 21 Июля 2025, 20:40
Привет!

На этой неделе со временем грустно.
Могу в среду после 20:00, в воскресенье после 18:00 и в понедельник после 20:00
Название: Re: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Honestvery от 22 Июля 2025, 01:50
Привет! Из этого времени ничего не подходит, могу предложить 00:00 в какой-нибудь день (у меня +7 с Москвой). Договориться нужно хотябы за сутки, чтобы я взял с собой комп 
Название: Re: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Tordenson от 22 Июля 2025, 22:38
Все что после 18+ включает в себя 00 по МСК =)

Теоретически могу еще в четверг в 00.
Название: Re: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Honestvery от 23 Июля 2025, 02:35
Давай в четверг 00:00 (ночь с четверга на пятницу)
Название: Re: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Tordenson от 23 Июля 2025, 14:30
Добро! =)
Название: Re: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: kashey1983 от 23 Июля 2025, 14:44
Баре, жениться вам надо, если не знаете что ночью делать ))
Название: Re: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Tordenson от 25 Июля 2025, 01:35
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1-1
Какая потная катка....
Сначала стояли прям хорошо. Потом пришел пробой, и сказал что сегодня день Ящеров.
Каким чудом смогли выцарапать ничью из этой задницы, сам до сих пор не понимаю...  %)

Название: Re: D4: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Долбоящеры [Honestvery]
Отправлено: Honestvery от 25 Июля 2025, 02:07
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
Ничья 1:1. Буквально 2 гнома остановили наш второй ТД. Сначала 10-арморная сф линейка слоджила на 4+ в суперпозицию, потом дважды не упала, сожрала наш рерол, затем вынесла нам скинка на красных, раннер выбил мяч, подобрал в тз, ну а мы в 4 куба ничего в него не нашли. Были прям очень близко к победе :facepalm: Может там была какая-то игра получше, но времени увидеть её у меня не хватило. Торденсон серьёзно прокачал скиллушечку за эти годы :)