Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Marked от 21 Июля 2025, 22:32

Название: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 21 Июля 2025, 22:32
Привет. В целом по будням с 15 до 21 по мск, по выходным чуть свободнее. У тебя как по времени?
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 22 Июля 2025, 12:42
Marked, привет! Мне идеально в 21:30, в это время ребёнок засыпает примерно. К 21:00 могу не успевать
Если устраивает, давай завтра, среда в 21:30?
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 22 Июля 2025, 22:51
Давай в среду в 21-30.
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 23 Июля 2025, 01:03
Привет ещё раз. Планы пошли немного по одному месту. Завтра не получается. Четверг в 21:30 ок?
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 23 Июля 2025, 14:22
Пока не могу сказать, напишу в четверг примерно в 19:00-20:30 по мск. Надеюсь получится
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 23 Июля 2025, 15:06
Ок, ну если что там другие дни в это время тоже могу. Буду следить за темой
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 24 Июля 2025, 14:57
Я готов сегодня в 21-30. дела не срослись и переехали на завтра
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 24 Июля 2025, 15:28
Отлично. У меня тоже всё в силе. До встречи на поле!
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 24 Июля 2025, 21:24
Могу задержаться до 10; минут
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 24 Июля 2025, 21:32
ну если что я уже в игре
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 24 Июля 2025, 22:28
спасибо за игру
Спойлер: Показать
гобла редкий зверь в ладдере с момента их выхода так то понятия не имел как играть против них при 0 таклов в команде. Дикое не везение на кубах с моей стороны и по вставанию нокаутов и по пробою
гульку жалко   :(
2-0 гобосы
 

Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 24 Июля 2025, 22:29
ну и отключи ты бога ради опциональный додж в настройках при игре где он у всех в команде
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Pizhamich от 24 Июля 2025, 22:32
Спойлер: Показать
произошло просто изнасилование  :cereal:  двух мяченосцев у поэтов на списание  O_O 

Вот поэтому я и боюсь фан команды  :accepted: 

Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 24 Июля 2025, 22:34
они уже вернулись в команду, но чуть хуже чем прежде
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 24 Июля 2025, 22:46
Marked, спасибо за игру!
Ага, гобла ужасно неудобный соперник на начальном этапе любой команды, кроме дворфов. А потом уже - жопа) Но хотя бы весело. 
Пробой и кубы правда были полностью на моей стороне
Додж не отключу, я знаю где это находится, но в редких случаях это полезно)
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Pizhamich от 24 Июля 2025, 22:54
Chefir,


Спойлер: Показать
Бугага, гобла коробочкой занесла оба мяча   :peka:

Да ты просто тролляка  :trollface:

 
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 24 Июля 2025, 23:10
Pizhamich,  да не, я сам за них играю только игру 10 наверное  :D пока ещё по старинке - по башерски)