гобла редкий зверь в ладдере с момента их выхода так то понятия не имел как играть против них при 0 таклов в команде. Дикое не везение на кубах с моей стороны и по вставанию нокаутов и по пробою гульку жалко :( 2-0 гобосы
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 24 Июля 2025, 22:29
ну и отключи ты бога ради опциональный додж в настройках при игре где он у всех в команде
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Pizhamich от 24 Июля 2025, 22:32
произошло просто изнасилование :cereal: двух мяченосцев у поэтов на списание O_O
Вот поэтому я и боюсь фан команды :accepted:
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Marked от 24 Июля 2025, 22:34
они уже вернулись в команду, но чуть хуже чем прежде
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Chefir от 24 Июля 2025, 22:46
Marked, спасибо за игру! Ага, гобла ужасно неудобный соперник на начальном этапе любой команды, кроме дворфов. А потом уже - жопа) Но хотя бы весело. Пробой и кубы правда были полностью на моей стороне Додж не отключу, я знаю где это находится, но в редких случаях это полезно)
Название: Re: D4: Анархия! [Chefir] VS Dead Poets [Marked]
Отправлено: Pizhamich от 24 Июля 2025, 22:54