Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: SINDIKAT от 22 Июля 2025, 10:28
Название:
D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Отправлено:
SINDIKAT
от
22 Июля 2025, 10:28
Привет, готов сыграть с 18-00 до 22-00. Выходные - можно и другое время обсудить
Название:
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Отправлено:
Raindy
от
22 Июля 2025, 22:41
давай в четверг в 8 или 9 вечера по Мск
Название:
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Отправлено:
SINDIKAT
от
23 Июля 2025, 14:17
Хорошо, только во сколько точно?
Название:
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Отправлено:
Raindy
от
23 Июля 2025, 19:15
Цитата: SINDIKAT от 23 Июля 2025, 14:17
Хорошо, только во сколько точно?
давай в 20:00
Название:
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Отправлено:
SINDIKAT
от
23 Июля 2025, 22:50
хорошо
Название:
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Отправлено:
SINDIKAT
от
24 Июля 2025, 21:40
Спасибо за игру.
Название:
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Отправлено:
Raindy
от
24 Июля 2025, 22:29
Спойлер:
Показать
2:1 в пользу орков после шикарной позиционной игры через пас бигуну :)