Разное => Архив матчей => Тема начата: JackKaif от 22 Июля 2025, 13:54
Название: D4: Легенды Могил [JackKaif] VS Poor Blood Dice [DemonTusovok]
Отправлено: JackKaif от 22 Июля 2025, 13:54
Предпочту сыграть в будние дни после 19 и до 24 МСК (в среду или четверг может быть с 20) или на выходных после обеда, но могу попробовать подстроиться под другое окно.
Название: Re: D4: Легенды Могил [JackKaif] VS Poor Blood Dice [DemonTusovok]
Отправлено: DemonTusovok от 23 Июля 2025, 19:33
Приветствую, что насчет тогда четверга, я буду выходной и смогу сыграть в вечернее время, так что можешь выбрать удобное для себя окно )
Название: Re: D4: Легенды Могил [JackKaif] VS Poor Blood Dice [DemonTusovok]
Отправлено: JackKaif от 23 Июля 2025, 19:49
1-0 в пользу Нурглей, в последних ход, смог занести под 19%, хотя если учитывать скаттер, там меньше 10%, достойная защита с твоей стороны, думаю, если бы не выбил мумию, я бы лузал
Название: Re: D4: Легенды Могил [JackKaif] VS Poor Blood Dice [DemonTusovok]
Отправлено: JackKaif от 24 Июля 2025, 20:22
1-0 в пользу Нурглей, в последних ход, смог занести под 19%, хотя если учитывать скаттер, там меньше 10%, достойная защита с твоей стороны, думаю, если бы не выбил мумию, я бы лузал
Я ослеп в конце первого драйва и не сделал 2 ГФИ в зачётку с рероллами гулей, ошибка, стоившая игры, по сути. Ну, и повезло, что одного блоттера выбил в самом начале, поэтому защищаться стало легче. Классные кубы в меня ты находил, многие я не ожидал даже =)