Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 22 Июля 2025, 18:40
Название:
D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено:
BigKrayT
от
22 Июля 2025, 18:40
Привет. Могу играть почти каждый день. Желательно не слишком поздно. Напиши свои варианты. Что-нибудь подберем :)
Название:
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено:
RED SQUARE
от
23 Июля 2025, 17:57
BigKrayT,
привет! Снова мы встретились :)
Я могу
четверг-пятница 14:00-20:00
. Понедельник пока не знаю
Название:
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено:
BigKrayT
от
23 Июля 2025, 18:16
Привет :) Тогда как на счет четверга в 19:00?
Название:
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено:
RED SQUARE
от
24 Июля 2025, 15:49
BigKrayT,
гоу :thumbs:
Название:
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено:
RED SQUARE
от
24 Июля 2025, 20:35
BigKrayT,
спасибо за игру!
Славный бой! :D После встречи с тобой в песке планировал гарды приобрести, и не успел, снова тебя встретил!
Спойлер:
Показать
1:1. Поели норскийского кулака. Не подавились, слегка поперхнулись)
Название:
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Отправлено:
BigKrayT
от
24 Июля 2025, 20:36
RED SQUARE,
спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
1:1 напряженная игра и напряженная борьба с неожиданными, эмоциональными моментами.