Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Медали и другие награды => Общие обсуждения => Архив 9-го сезона => Тема начата: Wenteros от 26 Сентября 2025, 01:56

Название: Хранительница Святилища Ригг
Отправлено: Wenteros от 26 Сентября 2025, 01:56
Голосуем за достойного номинанта.

Wild Berries (https://nuffle.xyz/teams/4233b8ec-0416-11f0-a124-bc2411305479)

Toxic Pants BB3 (https://nuffle.xyz/teams/46b854d0-feaf-11ef-a124-bc2411305479)

Stats Ups! (https://nuffle.xyz/teams/3530007b-03b9-11f0-a124-bc2411305479)
Название: Re: Хранительница Святилища Ригг
Отправлено: stbbr от 26 Сентября 2025, 09:01
Муром. Хорошо отыграл!
Название: Re: Хранительница Святилища Ригг
Отправлено: I3ender от 26 Сентября 2025, 09:26
У всех стата так себе честно говоря... я бы никому не давал, тем более на такой команде. Ну раз голосуем то у Ядовитых Трусов Мурома чуть лучше результат))
Название: Re: Хранительница Святилища Ригг
Отправлено: Nao от 26 Сентября 2025, 14:53
Лорд.
Название: Re: Хранительница Святилища Ригг
Отправлено: LordoftheNight от 26 Сентября 2025, 16:12
Вот бендер ты говоришь на такой команде. А я в большинстве случаев на поле оставался в 5-3 игрока. Тип команда хороша пока в тебя не летят 6 или 2, но у всех они летят. (покрайней мере у меня в этом сезоне)
Название: Re: Хранительница Святилища Ригг
Отправлено: I3ender от 26 Сентября 2025, 16:27
LordoftheNight, ожидал большего от вас! Всем зонкам медаль разочарования! :D
Название: Re: Хранительница Святилища Ригг
Отправлено: Murom от 26 Сентября 2025, 16:58
I3ender, хз, в бб2 я играл через пас, а тут ничего не понятно. Все говорят, что зонки имба, но никто не поясняет, как какать)