Все лучше и лучше.
С кулаками какая-то беда мне кажется.
И заклепки на шлеме и бортах как-то стремновато выглядят. Будто срочно в концовке иглой ткнул и не доделал.
nadd, отлично вышло, но...Спойлер: Показать
картинки-то вставь в пост
Динамика уже вполне неплохо вышла.
Руки и голова косячные, правда, опять пропорции не выдержал.
Руки - такое ощущение, что ты их делаешь в конце не обращая внимания на остальную фигуру. Каждый раз так кажется.
Голова - что-то странное с шеей (и спереди, и сзади), и верхняя половину головы пропала, на голове кроме лица ничего не умещается.
nadd, ты следующему еще и гульфик присобач, чтоб он себе кирасой хозяйство не отбил :bleat:
Кстати, не нашел такой функции - прикреплять увидел, где, а картинки в пост н
Кулаки - маленькие они, на пределах моего зрения уже. Заклепки наоборот, лепил сразу на теле до крепления башки и рук, материал бывает забивается между ними
Фигасе, маленькие. Размером с лицо почЦитатаи
раза в два меньше спейсмариновскихЦитатач
Вот, посмотри. На этих модельках кулак (тоже в броне) умещается в расстояние от подбородка, до середины носа - глаз.
Делаю сейчас одного киношного товарисча, так у него картинка на накидке, вышитая вроде.
Так мучаюсь вопросом, пробовать ее максимально тонко вылепить (есть вероятность, что смогу), или полностью на гипотетическую покраску оставить?
а что за картинка? можно крупные контуры задать, тогда при покраске будет проще
Наконечник копья, щит и маска стремные.
Пресс на яйцах.
Все неаккуратно.
С пропорциями, кстати, тут лучше, чем на многих других твоих модельках.
Стремные - так и должно быть. Не железяки - хитин. Щит - просто дубленная кожа.
И не пресс это совсем. Детали брони
а по моему эти пахорукие завидуют....
Вечно ты триумф испортишь :okay:
В идеале до ногтей (из отсутствие кстати очень заметно на моделях
ГВ спейсмаринов
Ей Богу все такие эстеты, а то что ГВ спейсмаринов в позах враскорячку делает никого не смущает, так этот парень не больше раскорячен чем они
Ну Надд же выкладывает - хочет отклик. Мы рады набросить :)
Вот слепит он тебе команду хуманов для ББ из 16 лиц, и каждый будет непропорционален по своему - беда же
и каждый будет непропорционален по своем
Как раз каркасы делать одинаковыми (по длине конечностей) не сложно. Это вообще одна из базовых вещей, на сколько я понимаю.
немножко непонятно где кость переходит в плоть....
Aval, да, он мелковатый вышел
По пропорциям ноги вроде коротковаты
Машет берцовой костью?
Зубиков в роте нету.
Просто ботинки размером с голову.
Противогоазо
Мне кажется, или у него обе ступни левые? :D
Имо переборщил с бицухами и некрасиво пролепил их. Выглядят как пышные рукава на имперской рубахе :)
Слепить такую штуку одинаково и красиво на всю команду сложно.
Вот кстати подставки ты зря лепишь, мне кажется.
обидно прост бывало отдирать фигурку от пробки, а ступни оставлять на ней :
Ты их вклеиваешь что ли в пробку