Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: nadd от 13 Октября 2015, 22:55
-
(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)
Одиннадцать крысят пошли играть в Бладбол...
Кого из них - того, и пустят на шашлык?
(http://i.imgur.com/QFKfJHd.jpg)
Гаттер Sinabl (block, sidestep) - получил минус силу, съеден
Крысоогр Bulb (guard, multiple blick) - убит обычным огром, аптекаря тратить не хотелось
-
На третем дне дроп?
-
Ты тока дождись, не попади в бан
-
После серии ожидаемо позорных матчей линейному привалило +ст и нулевому гаттеру мув.
Вероятно скоро сдохнут.
-
линейному привалило +ст и нулевому гаттеру мув
непобедимый тандем!!!
-
линейному привалило +ст и нулевому гаттеру мув
непобедимый тандем!!!
уйди завидовать в свою тему :min: