Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: nadd от 13 Октября 2015, 22:55

Название: Cheese Day
Отправлено: nadd от 13 Октября 2015, 22:55
(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)(http://i.imgur.com/p5egXTP.jpg)


Одиннадцать крысят пошли играть в Бладбол...
Кого из них - того, и пустят на шашлык?
(http://i.imgur.com/QFKfJHd.jpg)

Гаттер Sinabl (block, sidestep) - получил минус силу, съеден
Крысоогр Bulb (guard, multiple blick) - убит обычным огром, аптекаря тратить не хотелось
Название: Re: Cheese Day
Отправлено: Aval от 14 Октября 2015, 00:19
На третем дне дроп?
Название: Re: Cheese Day
Отправлено: nadd от 14 Октября 2015, 06:18
Ты тока дождись, не попади в бан
Название: Re: Cheese Day
Отправлено: nadd от 19 Ноября 2015, 13:43
После серии ожидаемо позорных матчей линейному привалило +ст и нулевому гаттеру мув.
Вероятно скоро сдохнут.
Название: Re: Cheese Day
Отправлено: Aval от 19 Ноября 2015, 13:43
линейному привалило +ст и нулевому гаттеру мув

непобедимый тандем!!!


Название: Re: Cheese Day
Отправлено: nadd от 19 Ноября 2015, 13:53
линейному привалило +ст и нулевому гаттеру мув

непобедимый тандем!!!

уйди завидовать в свою тему  :min: