Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Roscherk от 10 Сентября 2016, 20:45

Название: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Roscherk от 10 Сентября 2016, 20:45
Доброго времени суток.

Могу завтра после 20:00
Либо на следующих выходных.
В будние совсем никак - буду в командировке. 
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: ill-Lich от 11 Сентября 2016, 18:05
Привет, давай в 20 00 сегодня тогда
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Roscherk от 11 Сентября 2016, 19:11
Сегодня к сожалению уже не смогу, Давай всё-таки на следующих выходных, или в след. понедельник.
Я постараюсь подстроиться под то время когда тебе будет удобнее.
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: ill-Lich от 11 Сентября 2016, 19:27
хорошо, ближе в делу спишемся.
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Roscherk от 15 Сентября 2016, 23:26
ill-Lich, Давай определимся со временем. Чтобы иметь возможность подстроиться.
Я возвращаюсь в субботу.
Когда тебе удобно? 
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: ill-Lich от 16 Сентября 2016, 08:57
воскресенье день?
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Roscherk от 16 Сентября 2016, 21:13
ill-Lich, Вполне, вроде пока никто его не отменял  :)
Во сколько тебе удобнее?
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: ill-Lich от 17 Сентября 2016, 11:30
давай в 12 дня норм?
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Roscherk от 17 Сентября 2016, 21:44
Хорошо, если есть возможность на час попозже было бы замечательно.
Если нет, то на 12 договорились.
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: ill-Lich от 17 Сентября 2016, 22:39
хорошо в 13 00 тогда
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Roscherk от 18 Сентября 2016, 14:47
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
Мастерство не победило неопытность.
Очень странный матч.
Стальные крысы просто не пробивались, норсы кидали кубы.
Тренер крыс мудрил и фейлил на детских ошибках.
Тренер норсов расслаблено играл в баш пока не обнаружил пол команды за полем.
    (2-2)Можно было попробовать на победку, но как-то лучше башить и качаться, чем получать по носу за храбрость.

Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Icerain от 18 Сентября 2016, 17:38
реплей залейте
Название: Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Отправлено: Roscherk от 18 Сентября 2016, 18:47
 Залил. (Вроде, заливаю первый раз.)