Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Dadool от 13 Сентября 2016, 00:34

Название: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Dadool от 13 Сентября 2016, 00:34
Приветствую. Когда готов сыграть? Я пока в любой день с 12 до 22. Если надо сместить - по отдельной договоренности.
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Dadool от 13 Сентября 2016, 15:36
Поменялось расписание. В будни после 19 могу.
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Drunkergnom от 15 Сентября 2016, 11:43
Неужели кое-кто не будет ломать гулей?
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Dadool от 15 Сентября 2016, 14:10
Неужели кое-кто не будет ломать гулей?
Некому гульку заломати, некому крючену заломати!!!
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Drunkergnom от 15 Сентября 2016, 14:51
Dadool, голыми эльфами убей гулек!
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Dadool от 15 Сентября 2016, 19:34
Drunkergnom, у меня только один такл(( Некому же ж
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Drunkergnom от 15 Сентября 2016, 19:44
Dadool, у меня тоже один такл, да еще и мува нету.
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Drunkergnom от 19 Сентября 2016, 08:35
Чую запах автовина.
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: stbbr от 19 Сентября 2016, 08:44
Кажется автовин собирается...
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: Drunkergnom от 19 Сентября 2016, 09:47
stbbr, сей мертвяк даже вуда испугался. Поди Хаос его совсем испугает.
Название: Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Отправлено: artkosti от 19 Сентября 2016, 22:28
Автовин в пользу Dadool