Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Dadool от 13 Сентября 2016, 00:34
-
Приветствую. Когда готов сыграть? Я пока в любой день с 12 до 22. Если надо сместить - по отдельной договоренности.
-
Поменялось расписание. В будни после 19 могу.
-
Неужели кое-кто не будет ломать гулей?
-
Неужели кое-кто не будет ломать гулей?
Некому гульку заломати, некому крючену заломати!!!
-
Dadool, голыми эльфами убей гулек!
-
Drunkergnom, у меня только один такл(( Некому же ж
-
Dadool, у меня тоже один такл, да еще и мува нету.
-
Чую запах автовина.
-
Кажется автовин собирается...
-
stbbr, сей мертвяк даже вуда испугался. Поди Хаос его совсем испугает.
-
Автовин в пользу Dadool