Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: TimX от 13 Сентября 2016, 08:48

Название: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 13 Сентября 2016, 08:48
Привет. Предварительно предлагаю на вечер четверга (с 19.00). Еще воскресенье свободно. На счёт остального времени на неделе я не уверен.
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 13 Сентября 2016, 22:40
Добавил голосование (как же без этого)
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 15 Сентября 2016, 13:09
Тк не получил ответ, то запланировал кое-что на сегодняшний вечер. Смогу сыграть после 9 вечера.  
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 15 Сентября 2016, 22:39
Гном не появился, предлагаю провести матч в воскресенье после 12, есть ещё возможность в понедельник утром.
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: Kefka от 16 Сентября 2016, 14:16
Сори что во вторник не появился, тяжелая неделя. Меня устроит воскресенье после 12. Если захочешь перенести то могу в любое время на выходных.
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 16 Сентября 2016, 14:25
Kefka, воскресенье в 12.00 пойдёт?
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: Kefka от 16 Сентября 2016, 17:01
Отлично
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 17 Сентября 2016, 11:16
Kefka, если есть желание,  можно сегодня после 7 сыграть
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 18 Сентября 2016, 10:39
Вынужден сообщить, что я приду только к 12.30
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: Kefka от 18 Сентября 2016, 12:04
Ок 12.30, если что я готов
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: Kefka от 18 Сентября 2016, 14:02
Спасибо за игру, предсказание по травмам не подтвердилось)
Название: Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Отправлено: TimX от 18 Сентября 2016, 14:12
Kefka, спасибо за игру
Спойлер: Показать
Хорошая дружеская игра, 1-1, в первой половине удалось растянуть гном из центра поля, в брешь пробежал блицер и получив пас, забил гол. Его пытались помарчить, но пропустили внизу чорка, который его освободил блицом. После гола отбивался от гномов до конца, а также нанёс первую и единственную травму в матче с фола без ассистов. Под конец противник понял, что время поджимает, и побежал одним слеером без поддержки забивать, но тот упал на гфи. Во второй половине гномы медленно шли к зачётке, мячик забрать у них не удалось. В конце второго тайма противник, умудрённый опытом, расставился в ПВО оборону, так что гоблин бы не проскочил.

Моя линейка взяла 6 мвп подряд, настоящая звезда :orc_cigar: