1-1. Норсы настолько любят пиво, что пробивались исключительно на нокауты. С вантерном затупил, учитывая выпавший квик-снеп, мог бы и по надежнее сыграть. Оппонент очень грамотный, но зачем-то делал лишние GFI в метель и играл на ничью.
Название: Re: D1: VARANGIAN [Shwed14] VS Taiga Elfs [Xakaz]
Отправлено: Icerain от 19 Сентября 2016, 13:40
Xakaz, как мой кэтчер себя проявил? :)
Название: Re: D1: VARANGIAN [Shwed14] VS Taiga Elfs [Xakaz]
Отправлено: Drunkergnom от 19 Сентября 2016, 13:54
Icerain, надеюсь на третий день мои хаоситы его прикончат. :paladin:
Название: Re: D1: VARANGIAN [Shwed14] VS Taiga Elfs [Xakaz]
Отправлено: Xakaz от 19 Сентября 2016, 14:24
Icerain, хорошо выступил - держался на поле, асистил, на последний ход с блицом забежал в клетку (5+ додж) и не упал на трех красных кубах.
Drunkergnom, надеюсь, на третий день мы еще раз изобьем хаоситов!
Название: Re: D1: VARANGIAN [Shwed14] VS Taiga Elfs [Xakaz]
Отправлено: Drunkergnom от 19 Сентября 2016, 14:43
Xakaz, ну завр тебе расскажет про избиение. 9 травм в итоге.