Дракошеборцуны 2 — 1 Оранги Ранги
Унылая игра, в которой мне больше понравился процесс прослушивания музыки, чем то что в бб происходило :)
Мы никого не бьём почти, мы не находим 6-ок на блоджерах(и мяченосцах, даже если это холоп).Я же вроде ни разу не сбил твоих блоджерных блицеров?Особенно противный стендфирм парень, прям одобряю :thumbs:
Да и за результат какой-то адской бойни не было, мне кажется мы его осознавали где-то с середины первой половины.
Так и живём, ага