Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nordmen88 от 13 Сентября 2016, 17:07

Название: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Nordmen88 от 13 Сентября 2016, 17:07
Привет, могу играть в среду и четверг в любое время, на выходных после 21 по мск.
Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Icerain от 15 Сентября 2016, 14:42
По возможности не затягивайте до последнего дня.
Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Einhelm от 15 Сентября 2016, 14:45
Оу, как это я нехорошо пропустил эту тему.Забыл что будет ещё день в этом турнире   %) 
Так, можем начать сегодня с 16:00 до 19:30 или на выходных в какое угодно время.
Ну или если тебе как и мне не сильно хочется доигрывать этот турнир — можно просто выставить тебе автовин  :min: 
Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Einhelm от 15 Сентября 2016, 14:46
Icerain, я как раз только заметил эту тему.Если оппонент хочет отыгрывать, то отыграем нормально, я во времени не слишком стеснён  :D
Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Nordmen88 от 15 Сентября 2016, 23:21
Давай тогда в воскресенье когда тебе удобно, например в 16 мск.
Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Einhelm от 16 Сентября 2016, 17:45
Nordmen88, воскресенье 16мск, договорились.

Апд.
Посмотрел что воскресенье это предпоследний день.Вышло, что сказал Айсрейну мол не будем затягивать до последнего дня и в итоге выбрали предпоследний  :chan:
Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Einhelm от 18 Сентября 2016, 16:18
Сидю и жду уже почти 20 минут, забыл я так понимаю?  :(
Ну что сказать, если ещё минут через 15-20 не придёшь, пожалуй, попрошу Айсрейна проставить автовин, итак затягиваем.
Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Nordmen88 от 18 Сентября 2016, 18:03
Спойлер: Показать
2-1 Эльфы не смогли сотворить грязь, холопы заточили свои бутсы.

Название: Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Отправлено: Einhelm от 18 Сентября 2016, 18:08
Закончили, спасибо за игру (хоть, как ты и сказал она была унылой :D )


Спойлер: Показать
Дракошеборцуны 2 — 1 Оранги Ранги

Унылая игра, в которой мне больше понравился процесс прослушивания музыки, чем то что в бб происходило  :)
Мы никого не бьём почти, мы не находим 6-ок на блоджерах(и мяченосцах, даже если это холоп).Я же вроде ни разу не сбил твоих блоджерных блицеров?Особенно противный стендфирм парень, прям одобряю  :thumbs:
Да и за результат какой-то адской бойни не было, мне кажется мы его осознавали где-то с середины первой половины.
Так и живём, ага

Апд.
Долгожданное удаление этих калек  :peka: