Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Cossack от 13 Сентября 2016, 18:59
-
Когда?
-
Приветствую.
Не раньше выходных, я сейчас в командировке.
Предполагаю сб 12-20, вс 12-20.
-
в сб в 12-20 устроит
-
Ок, тогда в субботу выдам более точное время.
-
ок
-
Ну что, если ты тут, то можно прямо сейчас. Можно завтра с утреца часов в 11-12.
-
можем завтра в 14-00 сыграть? В 11-12 никак не смогу. Или можем перенести на воскресенье.
-
14.00 договорились
-
На месте.
-
сори, заходим
-
cспс за игру!
-
Спасибо за игру.
Залей пожалуйста реплей, он у меня почему-то не сохранился О_о
-
Повтор залил.