Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Barristan от 14 Сентября 2016, 22:47

Название: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Barristan от 14 Сентября 2016, 22:47
Привет, готов играть с воскресенья наверное и далее в будни с 21-30.

Либо если у тебя есть возможность то например днем в пятницу у меня будет окошечко. 
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: JannaFriske от 14 Сентября 2016, 23:33
Привет. 
Думаю давай ориентироваться на воскресенье. точно своих планов еще не знаю, но после 21 должен быть дома в любом случае.
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: stbbr от 15 Сентября 2016, 14:50
Посмотрим кто кого :) 
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: WorldSitar от 16 Сентября 2016, 16:13
Эти орки могут победить убиваторский хаос довольно уверенно! Проверено  :thumbs:
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Barristan от 17 Сентября 2016, 23:58
спасибо за игру

Спойлер: Показать
просрали 2-0 без вариантов, типичная игра против кубов и наффла.... ХВ 6 лвл подох с фола вот как то так, на хороших кубиках но не не в мою конечно сторону:

Спойлер: Показать
Спойлер: скрыть (#post_)
(http://f5.s.qip.ru/17hKVgtkD.png)

Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Drunkergnom от 18 Сентября 2016, 00:01
Barristan, я кстати говорил, что Колю'гор ленивое животное?
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Barristan от 18 Сентября 2016, 00:02
Barristan, я кстати говорил, что Колю'гор ленивое животное?
Колюгор норм, сделал пас без рероллов + получил Мвп + кинул Агилу и стал Вампиром :) 6-4-4-8 статы + блок + рога
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Drunkergnom от 18 Сентября 2016, 00:08
Barristan, но это не будет мешать ему спать даже с двумя девками.
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Barristan от 18 Сентября 2016, 00:09
Barristan, но это не будет мешать ему спать даже с двумя девками.
да хоть с козой....лишь бы работал) 
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: JannaFriske от 18 Сентября 2016, 00:09
Спасибо за игру. Один из моих самых страшный матчапов прошел. Можно выдыхать. 
Спойлер: Показать
Кубы шли, тут бесспорно. Но твоя стяжка всей команды на 1 фланг в моей атаке ради фола дала мне нереальное количество пространства для маневра. Мне кажется позиционно это было ошибкой. Ну и гард, его не хватало. Это мое имхо, можешь не согласиться.

Спойлер: Показать
И не умничайте мне про тролля. Он почти 3 лвл, он мне важнее чем любой из 2 блицеров калек.

Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Drunkergnom от 18 Сентября 2016, 00:11
Barristan, с этим у него напряг. 
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Barristan от 18 Сентября 2016, 00:13
Спойлер: Показать
Кубы шли, тут бесспорно. Но твоя стяжка всей команды на 1 фланг в моей атаке ради фола дала мне нереальное количество пространства для маневра. Мне кажется позиционно это было ошибкой. Ну и гард, его не хватало. Это мое имхо, можешь не согласиться.
Да тут хоть обосрись....тебя больше, по силе ты превосходишь + гарды + мои убиваторы еле как 1 травму набили за 1-й период. Там хоть стянись хоть растянись.  Хаос в меньшинстве против орков да еще с такими кубами нихрена не может. Я конечно пытался но когда первый действием 1 на 1 реролишь, тут только смотреть на орочью игру остается. 
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: stbbr от 18 Сентября 2016, 00:14
JannaFriske, ну, не знаю, тратить апотекария на игрока с регеном, против 3х игроков с когтями-по - смотрится опасно. Но на все воля тренера. 
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: genie от 19 Сентября 2016, 11:32
Стримил кто сиё чудо?
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Icerain от 19 Сентября 2016, 11:37
genie, stbbr
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: genie от 19 Сентября 2016, 11:38
Icerain, фнкс