просрали 2-0 без вариантов, типичная игра против кубов и наффла.... ХВ 6 лвл подох с фола вот как то так, на хороших кубиках но не не в мою конечно сторону:
Кубы шли, тут бесспорно. Но твоя стяжка всей команды на 1 фланг в моей атаке ради фола дала мне нереальное количество пространства для маневра. Мне кажется позиционно это было ошибкой. Ну и гард, его не хватало. Это мое имхо, можешь не согласиться.
Кубы шли, тут бесспорно. Но твоя стяжка всей команды на 1 фланг в моей атаке ради фола дала мне нереальное количество пространства для маневра. Мне кажется позиционно это было ошибкой. Ну и гард, его не хватало. Это мое имхо, можешь не согласиться.
Да тут хоть обосрись....тебя больше, по силе ты превосходишь + гарды + мои убиваторы еле как 1 травму набили за 1-й период. Там хоть стянись хоть растянись. Хаос в меньшинстве против орков да еще с такими кубами нихрена не может. Я конечно пытался но когда первый действием 1 на 1 реролишь, тут только смотреть на орочью игру остается.
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: stbbr от 18 Сентября 2016, 00:14
JannaFriske, ну, не знаю, тратить апотекария на игрока с регеном, против 3х игроков с когтями-по - смотрится опасно. Но на все воля тренера.
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: genie от 19 Сентября 2016, 11:32
Стримил кто сиё чудо?
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: Icerain от 19 Сентября 2016, 11:37
genie, stbbr
Название: Re: D2: COZ RED GOEZ FASTA [JannaFriske] VS =Red Stars= [Barristan]
Отправлено: genie от 19 Сентября 2016, 11:38