Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Hessler от 16 Сентября 2016, 12:27
-
Привет
Когда сыграем?
-
Привет! Могу играть в любой день, после 20:00.
-
давай в воскресенье, в 20.00
-
ок
-
в 20.00 не получается, после 0.30 сможешь?
либо в понедельник в 20.00
-
Давай в понедельник. Или ещё могу сегодня днём. Например, в 13:30 я уже буду готов.
-
я тут
если что готов сыграть
-
Сегодня в 20:00 в силе?
-
да
-
захожу
-
спс за игру
-
Спасибо за игру.