Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Shustrilla от 16 Сентября 2016, 14:38

Название: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: Shustrilla от 16 Сентября 2016, 14:38
Привет, давай и мы что ли сыграем раз такая пьянка пошла. Сегодня с 17.00 до 23.00, выходные в любое время.
Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: _nav_ от 16 Сентября 2016, 19:59
Сегодня играть нет настроения. На выходные уезжаю. Давай в субботу в 20:00.
Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: Shustrilla от 16 Сентября 2016, 22:21
На выходные уезжаю. Давай в субботу в 20:00
Так завтра или в следующую субботу?


Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: Shustrilla от 16 Сентября 2016, 22:25
Если завтра то нужно край в 19.00, лучше на воскресенье тогда.
Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: _nav_ от 16 Сентября 2016, 22:27
Тьфу, имел в виду в понедельник в 20:00.
Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: Shustrilla от 16 Сентября 2016, 22:38
Договорились

Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: _nav_ от 19 Сентября 2016, 19:45
На 15 минут позже перенесем.
Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: Shustrilla от 19 Сентября 2016, 21:48
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Наффл прикалывался весь матч посылая единицы в нужный момент то одной то второй команде, хаос оказался удачливей. 1-0

Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: _nav_ от 19 Сентября 2016, 21:49
1:0 победил шустрила.

Довольно клевый матч, сначала изящное выбивание и вытаскивание мяча из толпы хаоса с переводом к зачетке оппонента. Потом я сделал большую ошибку и загубил всю красоту того, что создал своими руками, решил посталлить один ход создал напряжение на мяче себе, и схватил 1 1 на додже пятиагильным. Фатальное для игры и непростительное для хорошего тренера в блад боул решение. Нафл решил наказать меня за это и следующие 5 ударов подряд хаоса были 5 травмами, один с минус силой. Потом до 8 хода ничего особо интересного не происходило, зато когда шустрила схватил 111 без рерола и не забил мяч я хорошенько поржал:D  Во втором тайме в свою атаку в 6 эльфов почти занес сложный гол, но 5 агильный опять шлепнулся на дабл единицы. Дальше ничего интересно сталлинг и мордобой эльфов.

Продолжаем играть, тупить, ловить 11, умирать и возможно даже вылетать.