Наффл прикалывался весь матч посылая единицы в нужный момент то одной то второй команде, хаос оказался удачливей. 1-0
Название: Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Отправлено: _nav_ от 19 Сентября 2016, 21:49
1:0 победил шустрила.
Довольно клевый матч, сначала изящное выбивание и вытаскивание мяча из толпы хаоса с переводом к зачетке оппонента. Потом я сделал большую ошибку и загубил всю красоту того, что создал своими руками, решил посталлить один ход создал напряжение на мяче себе, и схватил 1 1 на додже пятиагильным. Фатальное для игры и непростительное для хорошего тренера в блад боул решение. Нафл решил наказать меня за это и следующие 5 ударов подряд хаоса были 5 травмами, один с минус силой. Потом до 8 хода ничего особо интересного не происходило, зато когда шустрила схватил 111 без рерола и не забил мяч я хорошенько поржал:D Во втором тайме в свою атаку в 6 эльфов почти занес сложный гол, но 5 агильный опять шлепнулся на дабл единицы. Дальше ничего интересно сталлинг и мордобой эльфов.
Продолжаем играть, тупить, ловить 11, умирать и возможно даже вылетать.