Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Dyxlesss от 16 Сентября 2016, 16:56
-
Привет , когда удобно?
-
Привет , почти каждый день после 19 - 20 по мск
-
воскресенье - могу после 14-00
-
ок , сегодня точно нет , завтра отпишу
-
Привет ) сегодня попробуем после 20 00 ?
-
можно , во сколько точно ? , а то у меня матч ещё сегодня в другой лиге
-
Во сколько у тебя?
-
спасибо за игру , реплей залил
-
Спасибо за игру