Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Br1ght от 17 Сентября 2016, 16:15

Название: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 17 Сентября 2016, 16:15
Здравствуй.
Могу сыграть в 21:00 - 21:30 в субботу и воскресенье.Скорей всего смогу сыграть в понедельник,вторник по времени уточню позже.Дальше сыграть будет сложнее,по времени позже уточню.
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Sergik_S от 17 Сентября 2016, 16:38
Привет. Давай сегодня 21-30. Второй матч тогда завтра (или сегодня, если захочешь).
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 17 Сентября 2016, 16:58
Ок.
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 17 Сентября 2016, 23:36
Спасибо за игру.Сыграем завтра в тоже время?
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: gripen89 от 17 Сентября 2016, 23:36
Т.к. портал не позволяет сделать бо3 только финал, то просьба выложить в теме матча реплеи, а на портале добавим итоговый счет финала(2-0/2-1).
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Sergik_S от 17 Сентября 2016, 23:40
Спасибо за игру
Да, давай завтра 21-30


Спойлер: Показать
2-1  Доп. время





Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: gripen89 от 17 Сентября 2016, 23:42
Sergik_S, веселый матч - гуль в ОТ почти смог, но кто-то пролил на поле солидол  :)
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 17 Сентября 2016, 23:44
gripen89, мда по сути кто выигрывал в от монетку тот выигрывал матч  :( В следующий раз постараюсь такого не допустить)
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: low- от 18 Сентября 2016, 00:30
мда по сути кто выигрывал в от монетку тот выигрывал матч
я так Алекса победил
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 18 Сентября 2016, 16:59
Боюсь не успеть к 21:30,если меня не будет к назначенному времени,то давай перенесём на 22:30(должен бы успеть).
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 18 Сентября 2016, 21:13
Успел ,но хотелось бы начать в 21:35,надеюсь не критично.
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Sergik_S от 18 Сентября 2016, 21:26
Можно и в 21:45, не критично
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 18 Сентября 2016, 21:40
 :horse:
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 18 Сентября 2016, 23:31
Спасибо за игру.Сыграем завтра в 21:30?
Спойлер: Показать
2-1 Андеды. Доп. ход спас от овертайма. Повезло конечно,но маг сегодня был неумелый фокусник.

Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Sergik_S от 18 Сентября 2016, 23:33
Спасибо за игру.
ок, завтра.
Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Br1ght от 19 Сентября 2016, 23:36
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2-1 Андеды.В последний момент (на монетке в от) удача улыбнулась нам.

Название: Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Отправлено: Sergik_S от 19 Сентября 2016, 23:36
Спасибо за игру. Поздравляю.


Спойлер: Показать
1-2
Ни одна гулька за 3 матча не пострадала :)