Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: FR13ND от 26 Октября 2015, 13:04

Название: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: FR13ND от 26 Октября 2015, 13:04
Вы новичок, и вам нравится играть в блудбол, но ваши эльфы не доджатся, хаос не наматывает кишки на когти, а троль не метает гоблина? Тогда вы зашли в правильную тему!
От вас требуется :
1. иметь желание обучаться.
2. играть в лиге
3. общение только по скайпу
4. вы должны записаться в нашу секту свидетелей Димона(что подразумевает передача нам всего движимого и недвижимого имущества)
5. гномов не беру на обучение.
6.девушкам скидка 50%

После обучения вы сможете:
1.вертеть хаос авала на рогах
2.отжопокрутить жопокрутов вергера
3.перепасовать гномов сида
4.отлонерить лонеров лоина
5.(тут было про песца но во избежании бана удалено)

Запись в формате:
Я такой то такой то хотел бы обучаться чемпионской игре, никаких претензий не имею, готов к боли и страданиям во имя кровавого дона Роже.
Затем вам будет выслан в личку скайп и договор на передачу имущества.

Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: Aval от 26 Октября 2015, 13:07
(http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=4008096&d=1386648998&thumb=1)
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: FR13ND от 26 Октября 2015, 13:20
Aval, запись не по форме, заявка отклонена, но могу дать скидку 10% как игроку играющему хаосом. :peka:
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: Singollo от 26 Октября 2015, 13:59
Короче, приполз тут Смокк на коленях, просил оставить отзыв о его "системе" обучения.
Суть такая.
Он берёт прокачанную команду, а вы берёте нулевую.
Он начинает драть вас в задницу попутно говоря, что надо делать.
Если вы отступаете от его советов и начинаете играть на победу, он обижается и говорит - "Это тренировка, зачем ты играешь на победу?"
Таким образом вы получаете часовое изнасилование.
После одной его тренировки я пошёл играть на лиге. Естественно, я забил на всего его советы и просто копировал его игру. И выиграл 2-0.
Если вам дороги нервы и пекоины, не идите к Смокку, идите к Вергеру(если не боитесь мужской любви, конечно).
Такие дела.
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: pauletto от 26 Октября 2015, 14:57
идите к Вергеру(если не боитесь мужской любви, конечно)
Singollo, а ты смелый парень...
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: Aval от 26 Октября 2015, 14:58

звучит как угроза!
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: yosh1tailz от 26 Октября 2015, 15:00
5. гномов не беру на обучение.
Ок.
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: FR13ND от 26 Октября 2015, 15:13
Ты гном? Пруфы есть?(хотя бы фотку) :peka:
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: yosh1tailz от 26 Октября 2015, 15:19
Цитата
к
Ты гном? Пруфы есть?(хотя бы фотку)

К сожалению, борода мешает делать селфи
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: Talissera от 26 Октября 2015, 15:21
Дварфы обучаются у Сида))
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: Aval от 26 Октября 2015, 15:41
борода мешает делать селф
тупо руки короткие


Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: CTOKEP от 26 Октября 2015, 16:04
Я СТОКЕР хотел бы обучаться чемпионской игре, никаких претензий не имею, готов к боли и страданиям во имя кровавого дона Роже.

Мая хатеть фсех пабидить и стать самый бальшой чемпионский орк в лиге!
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: FR13ND от 26 Октября 2015, 16:08
CTOKEP, отправил скайп в личку ты 77 в очереди, счастливый номер, думаю до нового года сыграем партейку.  :thumbs:
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: FR13ND от 26 Октября 2015, 16:09
Дварфы обучаются у Сида))
У него же вроде лесные гномы или я путаю?  :peka:
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: CTOKEP от 26 Октября 2015, 16:20
ты 77 в очереди, счастливый номер, думаю до нового года сыграем партейку.
Значит я буду чемпионом в новом году! :woohoo:
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: Chingo от 26 Октября 2015, 16:53
Сегодня заценю твою чемпионские навыки в Лиге )) Главное что бы кубы равные были
Название: Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Отправлено: CTOKEP от 27 Октября 2015, 21:05
Прочитали бородатые гномы объявление и решили что пора становиться чемпионами и на великие жертвы ради этого дела готовы они.
Сбрили свои бороды, покрасились зеленой краской, сделали себе накладные сиськи и пошли в скайп к FR13ND'у.
Сказали что сильно-сильно хотят быть крутыми игроками в Blood Bowl, предъявили сертификаты от RUBBL и показали квитанции об оплате членских взносов на один сезон лиги вперед.

Расстрогался FR13ND за накладные силиконовые сиськи и утирая слезы умиления от рвения такого бафнул всю команду на 1D6+4 к удаче на следующие 6 игр сезона.
И сказал - идите на поле битвы, но не попадайтесь на пути жопокрутам авала, да не играйте в пас с лоином, а не то вергер на рогах вертеть вас будет, да сид отлонерит два раза, а в остальном всё будет хорошо.

И подарил заставку в главное меню, вот такую

Спойлер: Показать
QqqCQdKMH0g


P. S. спасибо FR13ND за игру, было позновательно.
P. P. S. пользуясь случаем хочу сказать спасибо genie, который ранее так же  провел со мной тренировку и просмотрел мою игру с комментариями ошибок.