Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Клуб "Эльфолюб"  (Прочитано 8117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 15 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 76
Айсрейн добыл мне одно эльфийское очко

Ну вы блин даёте, до чего дошли  :chan:
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 15 Июня 2017, 10:55 | Сообщение # 77
меня подставили :D

Оффлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 15 Июня 2017, 23:29 | Сообщение # 78
может на волне клубов создать клуб алкоголиков? играй бухой, грязь лучший план, больше кубов ахахах)

хотя ограничусь бинго в своем дивизионе, с похмелья многое лень.

Оффлайн Neltarion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 23
  • Смерть своей команды
    • Просмотр профиля
    • Steam профиль
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 15 Июня 2017, 23:32 | Сообщение # 79
может на волне клубов создать клуб алкоголиков? играй бухой, грязь лучший план, больше кубов ахахах)
Мне для такого даже алкоголь не нужен :peka:

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 16 Июня 2017, 18:31 | Сообщение # 80
Riin, звучит как план!

Оффлайн Allarion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 17 Июня 2017, 07:41 | Сообщение # 81

Уже записал в тетрадь смерти, так что поздно каяться - коллега лесник)
МСК +3

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 17 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 82
Allarion, вуды не ведут тетради, они все помнют, так что ты сомнительный коллега, бывший гном наверное :)

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 17 Июня 2017, 10:26 | Сообщение # 83
Icerain, :D тебе бы в контрразведку
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Allarion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 17 Июня 2017, 10:59 | Сообщение # 84
Ок, я вас запомнил;)
МСК +3

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 18 Июня 2017, 13:13 | Сообщение # 85
Arterm, ок, конечно,  но судя по твоей команде, последний матч был с людьми