Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 16:53 | Сообщение # 16
Сегодня заценю твою чемпионские навыки в Лиге )) Главное что бы кубы равные были

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 27 Октября 2015, 21:05 | Сообщение # 17
Прочитали бородатые гномы объявление и решили что пора становиться чемпионами и на великие жертвы ради этого дела готовы они.
Сбрили свои бороды, покрасились зеленой краской, сделали себе накладные сиськи и пошли в скайп к FR13ND'у.
Сказали что сильно-сильно хотят быть крутыми игроками в Blood Bowl, предъявили сертификаты от RUBBL и показали квитанции об оплате членских взносов на один сезон лиги вперед.

Расстрогался FR13ND за накладные силиконовые сиськи и утирая слезы умиления от рвения такого бафнул всю команду на 1D6+4 к удаче на следующие 6 игр сезона.
И сказал - идите на поле битвы, но не попадайтесь на пути жопокрутам авала, да не играйте в пас с лоином, а не то вергер на рогах вертеть вас будет, да сид отлонерит два раза, а в остальном всё будет хорошо.

И подарил заставку в главное меню, вот такую

Спойлер: Показать


P. S. спасибо FR13ND за игру, было позновательно.
P. P. S. пользуясь случаем хочу сказать спасибо genie, который ранее так же  провел со мной тренировку и просмотрел мою игру с комментариями ошибок.
Орки венец творения
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 21:09 от CTOKEP »