Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
2 (7.7%)
2
0 (0%)
3
2 (7.7%)
4
5 (19.2%)
5
17 (65.4%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Высшие эльфы - что и как  (Прочитано 42012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 22 Марта 2018, 14:45 | Сообщение # 151
Ты совершенно не правильно понял описанную мной тактику. Вернее понял только половину про замедление. Одновременно с этим тебе надо прессовать клетку сзади и активно в неё ломиться. Блитцы тебе нужны там, где они тебе нужны - реже при отталкивании от столбиков, и чаще при вламывании в клетку сзади, плюс иногда при игре около бровки. У тебя нет такой роскоши как блитцы ради иллюзорного шанса поломать какого-то там игрока с доджом
Я все прекрасно понял, и да, в теории это действительно так, но на практике выходит по-другому. Иначе я бы и сам не стал брать мб :hands:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 22 Марта 2018, 20:57 | Сообщение # 152
Вычеркните меня из клуба майтиблофобов, мне тоже нужен сильный удар на блицере желательно с кучей малой, только не дают пока что то.

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 23 Марта 2018, 12:58 | Сообщение # 153
. Одновременно с этим тебе надо прессовать клетку сзади и активно в неё ломиться. Блитцы тебе нужны там, где они тебе нужны - реже при отталкивании от столбиков, и чаще при вламывании в клетку сзад
Да прессовать клетку сзади - это прям очень важно (ситуативно имхо).

Кстати, "прессовать клетку сзади" мне представляется так:



Спойлер: Показать
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 13:01 от verger111 »

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 23 Марта 2018, 13:14 | Сообщение # 154
Тут у эльфов мб-по вечно есть, а ты мне про мб рассказываеш
:dumb:


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 23 Марта 2018, 13:31 | Сообщение # 155
О! Ещё один противник мб судя по всему.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 23 Марта 2018, 13:38 | Сообщение # 156
AspringChampion, противник, ага, да, команду хаёв его посмотри :peka:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Высшие эльфы - что и как
Дата: 23 Марта 2018, 14:21 | Сообщение # 157
Clayman, не заметил легенду.  :D