Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
3 (27.3%)
4
2 (18.2%)
5
6 (54.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Перевод гайда по Высшим Эльфам от Мэтта Слатера.  (Прочитано 18480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Перевод гайда по Высшим Эльфам от Мэтта Слатера.
Дата: 28 Ноября 2019, 15:44 | Сообщение # 31
_ZigZag_, еще МВП и если игрок с одним апом умирает, то новому понадобится всего 6 спп. Итого 18 спп каждый матч, 5 из которых МВП -- вполне выполнимо, три тд, одна травма и два паса. 
Хотя есть другая проблема: придется потерять 19 апнутых игроков и вместо них выкупить новых, просто денег не хватит. Если начинать с ростером в 11 линеек без рероллов, то всего нужно потратить 30*70к=2,1кк денег, то есть за десять матчей заработать 1,1кк. Каждый раз получая фейм +2, не проигрывая ни одного матча и кидая одни шестерки на деньги, выходит 90к за матч или 900к за десять матчей (в последнем матче можно качнуть двух лонеров и выкупить на полученные деньги, так что выигрыш за него учитывается). Добавляем 1кк стартовых, не хватает 200к, то есть трех линеек придется вкачать до 16 спп, а это еще 12 спп или 1,2 спп в каждом матче

Итого: по 19,2 спп (мвп, 3-4 тд, 1-2 травмы и 3-4 паса -- 19-25 спп) каждый матч матч одними линейками без рероллов, во всех не проигрывать, получать фейм +2 и кидать шестерки на деньги (один раз можно пятерочку) -- вот и весь секрет успешной игры на хаях

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Перевод гайда по Высшим Эльфам от Мэтта Слатера.
Дата: 28 Ноября 2019, 18:18 | Сообщение # 32
Да наверняка там просто ошибка/опечатка, и имелось в виду 2 левелапа, т. е. прокачать одного игрока ТД и накинуть пасик тем, кто взял МВП в прошлой игре.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Перевод гайда по Высшим Эльфам от Мэтта Слатера.
Дата: 28 Ноября 2019, 18:31 | Сообщение # 33
raspel, а 10 матчей не смущает? Все равно много выходит, 20 навыков, это девять игроков с двумя апами и еще у двух по одному. Вот первые матчей пять брать по два апа еще куда ни шло, хотя бы два апа в течение десяти матчей -- вряд ли

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Перевод гайда по Высшим Эльфам от Мэтта Слатера.
Дата: 28 Ноября 2019, 19:25 | Сообщение # 34
_ZigZag_, по мне у песца гайд лучше
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.