Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]  (Прочитано 300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honeythief

  • Новичок
  • Сообщений: 283
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 05 Января 2018, 07:47 | Сообщение # 1
Привет! 
Готов любой день после 20-00, кроме субботы

Оффлайн Algiz

  • Новичок
  • Сообщений: 94
  • Репутация 2
  • Liberty or Death
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 06 Января 2018, 10:37 | Сообщение # 2
Привет,в понедельник в 20-00 сможешь?

Оффлайн Honeythief

  • Новичок
  • Сообщений: 283
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 06 Января 2018, 10:52 | Сообщение # 3
Да, давай в понедельник

Оффлайн Algiz

  • Новичок
  • Сообщений: 94
  • Репутация 2
  • Liberty or Death
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 06 Января 2018, 13:36 | Сообщение # 4
Все,принято,до понедельника ) С наступающим Рождеством.

Оффлайн Honeythief

  • Новичок
  • Сообщений: 283
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 08 Января 2018, 19:53 | Сообщение # 5
готов) жду

Оффлайн Honeythief

  • Новичок
  • Сообщений: 283
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 08 Января 2018, 19:58 | Сообщение # 6
Небольшой форс мажор, 10минут

Оффлайн Algiz

  • Новичок
  • Сообщений: 94
  • Репутация 2
  • Liberty or Death
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 08 Января 2018, 21:10 | Сообщение # 7
спасибо за игру!

Оффлайн Honeythief

  • Новичок
  • Сообщений: 283
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 08 Января 2018, 21:14 | Сообщение # 8
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
0-1, в первом тайме мисскликнул в зомбя и мисснул ход, во втором ХВ почуствовал себя хаем и нагрязнил, но положение это не спасло


Оффлайн Algiz

  • Новичок
  • Сообщений: 94
  • Репутация 2
  • Liberty or Death
    • Просмотр профиля
Re: D3: Nicht Kapitulieren [Algiz] VS World of WarFail [Honeythief]
Дата: 10 Января 2018, 16:36 | Сообщение # 9
ХВ красавчик,практически сделал ничью,просто мне удалось сделать численное преимущество и отрезать от него остальную команду,а в целом игра была раная,больше тянуло на ничью,просто в первом тайме,ты рано отдал реролы