Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]  (Прочитано 284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 09 Января 2018, 23:18 | Сообщение # 1
Привет. Я могу сыграть в воскресенье с 13 до 22 (начало).
В будни - с 22-30.
В субботу - в 1-ую половину дня.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 10 Января 2018, 19:52 | Сообщение # 2
Ну так что - мы сегодня играем???

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 11 Января 2018, 00:41 | Сообщение # 3
Если что, то в четверг я могу играть весь день.
Хотелось бы отыграть пораньше.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 11 Января 2018, 02:10 | Сообщение # 4
Такс да я тут, привет, сегодня(вчера то есть) нет - у меня график :)
Можно субботу днём.
В четверг если говоришь прям весь день, то тоже можно, но не особо поздно. Часов в 13-16.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 11 Января 2018, 03:45 | Сообщение # 5
aDant,давай тогда сегодня в 15 часов начнем - устроит??


Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 11 Января 2018, 03:51 | Сообщение # 6
Хорошо.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 11 Января 2018, 14:50 | Сообщение # 7
Я готов начать если что

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 11 Января 2018, 19:54 | Сообщение # 8
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
3-1 Нам везло на события так неплохо. Зато раза 3-4 досадные 1-1 на выбивания мяча и гол. У оппа же разок квадраединички :)


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Порхающие [aDant] VS UndeadSharps [artkosti]
Дата: 12 Января 2018, 01:43 | Сообщение # 9
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
В 1-м тайме потеряли мяч из-за мага и получили 1-0 в своей атаке. 2-ой мяч нам за 2 хода во 2-м тайме (сам виноват - не правильно заблокировал проход).
А вот 3-ий мяч был крайне обиден - словили квадрачерепа на удере с блоком и вместо почти гарантированных 2-1 получили 3-0, после чего матч стал для нас безнадежен.