Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d6: Legislat - Qoom  (Прочитано 654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 16:26 | Сообщение # 16
пришёл? я готов
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 16:28 | Сообщение # 17
после 19 поздно
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 16:32 | Сообщение # 18
Сорри, я что-то замотался и забыл =(. Еще готов? Я тут.

я больше двух часов в тему поглядываю. Ты тоже мог бы минут 10 потратить,
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 16:46 | Сообщение # 19
тут.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 16:50 | Сообщение # 20
123
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 17:12 | Сообщение # 21
проблемы с интернетом
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 17:17 | Сообщение # 22
какая-то свистопляска с трафиком
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 17:19 | Сообщение # 23
на сегодня закончим
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 11 Января 2018, 17:22 | Сообщение # 24
Ок, завтра пиши в любое время с 10:00 до 18:00

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 12 Января 2018, 13:45 | Сообщение # 25
Я онлайн если что, буду в игре на всякий.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 12 Января 2018, 14:20 | Сообщение # 26
через 30 минут смогу
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 12 Января 2018, 15:43 | Сообщение # 27
Спойлер: Показать
1-2, не смогли)



Спасибо за игру!

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: d6: Legislat - Qoom
Дата: 12 Января 2018, 15:58 | Сообщение # 28
спасибо за игру. Игра клёвая получилась...


Спойлер: Показать
...особенно, когда в конце проканало, и мы забили.
Но и без этого получилось интересно. Эльфы с гипнозом, регенерацией и мерзким видом. Мечта.
Мерзкий вид реально помогал. Один раз на двухкубовом блоке в мяч.
после повального блоджа ребята станут очень неудобными.
Удивительно, но ОНИ не слажал, за что разучил навык про.

 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)