Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
0 (0%)
2
1 (10%)
3
0 (0%)
4
1 (10%)
5
8 (80%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Как я играл подземкой  (Прочитано 9785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 17:56 | Сообщение # 46
laViper, старплееры подземщиков мне вообще не нравятся, там только скиттер более менее. Гларт обычно не отбивает свои деньги.
Бомба за десяточку :rule:


Хотя мне с ней как то не повезло. Дрегго, редиска :peka:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2021, 17:58 от DMstuff »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 18:17 | Сообщение # 47
DMstuff, Соплежуй - бесполезный кусок фигни, в отличии  от божественного Бумера 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 18:24 | Сообщение # 48
Стрипбол на подземке полностью бесполезен на крысах.

врестель+такл надо, стрипболл не нада.

А так да, подземка сливает часто. Потеть не надо.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 18:26 | Сообщение # 49
Aval, я брал линейкам ресл, затем 2 голову, чтоб доджились на 2+. Ни одна линейка не дожила до 31 спп, чтоб мне пришлось решать, что брать им дальше  :D  
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 19:38 | Сообщение # 50
DMstuff, Соплежуй - бесполезный кусок фигни, в отличии  от божественного Бумера
месье много кушать.
Это тушка за 10к, которую не жалко поставить на поле делать то, что делают обычные гоблины. И еще ей можно пофолить, если взятки нет.


Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 19:44 | Сообщение # 51
DMstuff, про старплееров, тут опять же после холопов понимаешь что у подземки реально лажа.
За счёт того что можно взять только двоих, хочется брать так чтобы выжимать максимум, в этом плане все секретки - это прикольно (и пила у меня на норсах зажгла), но требуют к себе ещё взяток или уходят потом быстро.

Гларт у тебя не делает того, что может обычный блитцер при прокачке - рога компенсируют 4 силу на блитце, а дальше идёт уже в пользу блитцера наличие МБ и/или такла.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 19:53 | Сообщение # 52
laViper, от ТВ зависит.


Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 20:29 | Сообщение # 53
DMstuff, ну я просто опять о холопах с их эталонным составом звёзд - у тебя и на каждые +200ТВ есть что купить качественно лучше и звёзды имеют параметры, которые точно не повторишь своими игроками без статапов.

А тут у тебя есть на всех мутации, чтобы делать по +1 на любую проверку или рога на силу. То есть прям ничего сверх нового старплееры без секреток не сделают.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 20:52 | Сообщение # 54
У подземки как ни странно мне нравятся аптечки больше, чем Гларт. На много выгоднее вернуть на поле шторма мб по клавса, чем взять Гларта. Вроде как он и неплох, но годится только для того, чтоб бить лос. В последствии ты всегда предпочтешь блицануть штормом, или на худой конец троллем. 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 25 Марта 2021, 21:22 | Сообщение # 55
Как говорится, лучше бы и того, и другого.
Гларт еще работает как пассивный танк. Кубы в него достаточно легко найти и башер их найдет. Но 4 сила есть 4 сила.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 26 Марта 2021, 08:07 | Сообщение # 56
Ну у него плюс, что он заменяет гоблина с 2СТ, но блитцевать всё равно будет по итогу родной блитцер с МБ/клавсой.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл подземкой
Дата: 26 Марта 2021, 09:54 | Сообщение # 57
Ну у него плюс, что он заменяет гоблина с 2СТ, но блитцевать всё равно будет по итогу родной блитцер с МБ/клавсой.
Всякое бывает. Мне вот "везло" приходилось на него целиком полагаться.