Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]  (Прочитано 299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]
Дата: 27 Сентября 2020, 02:32 | Сообщение # 1
можно и сегодня если день переведут
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]
Дата: 28 Сентября 2020, 14:21 | Сообщение # 2
Люстрия готова встречать вторжение Хаоса в любой день с 19:00 по 23:00! 
кроме воскресенья, я в наряде буду, а у девчонок маникюр, педикюр и ресницы :accepted:   
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]
Дата: 01 Октября 2020, 00:27 | Сообщение # 3
Amoso, я могу в выходные с 13 до 22 (в будни нежелательно).

Как насчет субботы в 19 часов?

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]
Дата: 01 Октября 2020, 00:43 | Сообщение # 4
Суббота пойдет
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]
Дата: 01 Октября 2020, 19:27 | Сообщение # 5
Договорились



Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]
Дата: 03 Октября 2020, 20:12 | Сообщение # 6
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-1 в нашу. Кое-как  смогли остаться в вышке. Пробой в 1-м тайме был отрицательным (6 козликов против 11 амазонок в начале 2-го тайма). Зато по игре амазонкам несколько раз фейлились доджи 3+ в нужные моменты что решило исход игры.


Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: D9: Black Widow On Hunting [Amoso] VS EmperorsChildren [artkosti]
Дата: 03 Октября 2020, 20:14 | Сообщение # 7
Спасибо за игру!)
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166