Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Кто из тренеров выйдет в высший дивизион? (выбираем двоих сильнейших)

LLlyT
6 (10.7%)
Barristan
9 (16.1%)
Romari0
0 (0%)
Stranger
11 (19.6%)
KOMEDIANT
5 (8.9%)
Sergik_S
4 (7.1%)
Chieftain
4 (7.1%)
Morach
2 (3.6%)
bolepolk
15 (26.8%)
DmiPZ
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

Голосование закончилось: 29 Марта 2016, 17:26

Автор Тема: Сильнейшие среди Химер  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Сильнейшие среди Химер
Дата: 24 Марта 2016, 17:26 | Сообщение # 1
Пока ждем начало сезона, проведем небольшое голосование. Делайте ваши ставки господа :)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 25 Марта 2016, 07:38 | Сообщение # 2
У нас достаточно ровная группа, я бы только Болеполка выделил как чемпиона само собой, а из остальных много кто может выстрелить, тут уж кому повезет больше.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 25 Марта 2016, 14:08 | Сообщение # 3
Стрейнджер крайне хорош. И команда у него ничего. Остальное по рассписанию смотреть надо, наверн.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 25 Марта 2016, 22:10 | Сообщение # 4
Голосовал за Болеполка. потому как много пива вместе выпили, и за Барри - потому как его Хаос на пороге создания машины смерти. Но вообще я сам выходить собираюсь :fuckyea:
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 26 Марта 2016, 11:14 | Сообщение # 5
ну хоть кто-нибудь :'(

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 29 Апреля 2016, 07:20 | Сообщение # 6
Половина сезона пройдено. Подведем предварительные итоги:

Лидер голосования bolepolk (26,8%) на данный момент занимает 4 место. Второе место в голосовании занял Stranger (19,6%) к сожалению уже дропнулся, хоть и имел хорошие шансы. К слову в Химерах пока больше всех дроперов (среди высших, средних дивизионов) - уже двое.
Первое и второе места в группе делят две команды хаоса Barristan (16,1%), Sergik_S (7,1%). Если два хаоса выйдут в вышку, то засилие гномов и прочих броненосцев может прекратиться, так как Aval пока не сильно справляется.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 29 Апреля 2016, 14:06 | Сообщение # 7
Даже если хаос выйдет в вышку, это будет означать лишь то, что коротышки будут доминировать над еще большим кол-вом козликов

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 29 Апреля 2016, 14:20 | Сообщение # 8
artkosti, да не....больше хаоса - меньше коротышек. Это пищевая цепочка неизменная с ББ1. 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 29 Апреля 2016, 14:44 | Сообщение # 9
artkosti, да не....больше хаоса - меньше коротышек. Это пищевая цепочка неизменная с ББ1.
Хаос начнет уменьшать поголовье гномов только сезона через 2, а пока что они для гномов  - мясо, чуть сильнее людей и бретноцев (готов по окончании сезона сыграть товрищеский с любым текущим хаоситом). В лучше случае у хаоса сейчас 1-2 прокаченных убивашки, которых можно затоптать.



Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 29 Апреля 2016, 15:05 | Сообщение # 10
artkosti, готов с тобой сыграть товарняк, на следующей неделе. 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 29 Апреля 2016, 15:10 | Сообщение # 11
artkosti, готов с тобой сыграть товарняк, на следующей неделе.
Если для этого не требуется покидать турнир, то с удовольствием сыграю в праздники =)




Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 29 Апреля 2016, 15:47 | Сообщение # 12
artkosti, товарняки можно спокойно играть любыми командами

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сильнейшие среди Химер
Дата: 19 Мая 2016, 06:41 | Сообщение # 13
Поздравляем двух тренеров хаоситов Barristan'a и Sergik_S с выходом в высший дивизион!
А кто покинет пока не ясно, есть два тренера находящиеся в опасной зоне, это Romari0 и Morach, шансы второго намного лучше, в идеале оба могут остаться, если первый победит, а второго и ничья вполне устраивает.
Из финалистов угадал только выход Sergik_S
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 06:42 от Icerain »