Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 204
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Дата: 02 Августа 2021, 10:09 | Сообщение # 31
Ну то что троля не кормишь нормально чтобы он не тупил я точно не виноват)
Надо не обвинять кого-то, а оценить позицию. И в той позиции блиц в мяч агильным козлом был одним  из немногих аутов для меня забить гол в драйве. Как бы странно со стороны это ни звучало, но это так. Просто представь, что в конце драйва  вместо силового козла на сейфти стоит агильный. Я был бы в полной жопе.

Выбивание в той позиции имело смысл только в трех случаях, если козел пробивал несуна без модификаторов (10+), если мячик через руки выпадал на твою сторону (9/64) и если я кидаю 1 2 на подборе (1/9). Шанс на одно из этих событий процентов 30-35. А на самом деле, даже повалить игрока шансы были ниже 50% без рра. И даже если повалил, шанс на дальнейший положительный исход, улучшающий позицию, довольно низкий. А плата за это - 2 куба и последующий фол в самого важного игрока.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 10:12 от kolianxxxxxx »

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Дата: 02 Августа 2021, 16:51 | Сообщение # 32
Не выбивать сейчас мяч, чтобы выбить его в конце. Ведь в конце другие 1/9 на подъем

Я вот поражаюсь как ты рассказываешь что шансы повалить несуна ниже 50 процентов, вот только не учитываешь что шансы повалить моего выбиватора точно такие же. Потом 1/9 на подбор, потом на додж гобосом, потом на додж фолилой 1/3 на фейл. И каждый из них давал мне ещё одни кубы в мяч. За все эти действия в последствии я делаю по 2-3 блока, а ты делаешь один блок без мб по выбиватору, вместо того чтобы освободить черков от биста.

Я ещё не говорю про то что там и так был отличный фол по черку, только мы не повалили за два блока, а только на третий где было не удобно фолить.

То что ты дал мне блиц клавсой в силового это не плохая позиционка, то что у тебя мяч теряется с 30 процентным шансом тоже не плохая, зато то что ты рискуешь ради фола по агильному это хорошая, я тебя понял. На тот момент у нас был минус клавсовый, а второй без ног только добегал. Так что в моменте единственное мое преимущество это как раз повалить мяч.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 17:18 от AncientFlame »

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Дата: 03 Августа 2021, 07:54 | Сообщение # 33
Колян нубаська . На словах он лев толстой, а на деле ...
« Последнее редактирование: 03 Августа 2021, 14:00 от GodWar »