Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 10 Апреля 2016, 23:11 | Сообщение # 16
artkosti, у него теперь 6-я броня :(
а твой трольслеер говорят в новой редакции с голой попой ходит,не нужны ему доспехи!
Невольно вспомнилось, что этот голопопый слеер в 1-ую же игру будет в близком контакте с ушастыми любителями бдсм...



Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 18:51 | Сообщение # 17
Жду в игре.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Hitriihoma

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 638
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 18:52 | Сообщение # 18
Ок, захожу
Do everything your mother fears you do. Don't stay out of trouble - follow it. When you find it, slay it. (Zara the Slayer)

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 19:07 | Сообщение # 19
Hitriihoma, дАВАЙ ТАщи! ломай убивай

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 19:16 | Сообщение # 20
А кто-нить стримит?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 19:20 | Сообщение # 21
Hitriihoma, дАВАЙ ТАщи! ломай убивай
Поддержу зверей Ymryna. Смерть эльфам!!!

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 19:34 | Сообщение # 22
Почему ассасинов не берут дарки, такие модели офигенские. Хорош мин максить!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 19:48 | Сообщение # 23
Судья - гоблин! Хотел же взять +лайнмена ибо взятка ненадежно :( 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 19:51 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 20:33 | Сообщение # 24
Благодарю за игру.
Спойлер: Показать
  2 - 1 в пользу моей команды. Даже без Риен команда может показать зубки и нанести несколько травм.
   Сокольничий продолжает радовать глаз и, имхо, опять таки показывает себя самым ценным игроком команды. Стольких игроков оппонента с поля убрал. Красавец.
   Второй по ценности Смотрящий в ночи. У него много раз пытались выбить мяч на 1д, но к моему везению - так ни разу и не получилось. Как хорошо, что стрип бола не было.
   За смерти, как всегда не извиняюсь, увы, мы играем жеско. Прошу понять меня в этом вопросе. Хотя в данном случае вполне бы хватило и бх, ибо какого-то удовольствия от избиения других дарков я не испытываю.
   Фуф, выдохнули, ибо до последнего сидел на нервах и ожидал какую-нибудь гадость со стороны своей команды. Всего-лишь 1-1 за матч кинули, прям чудеса сотворили.
   Можно отдохнуть и готовиться к следующему матчу. Он будет очень тяжелым. Особенно если учесть, что мы неожиданно приблизились к оркам по стоимости. Ндя...

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 20:41 от Ymryn »

Оффлайн Hitriihoma

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 638
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 20:34 | Сообщение # 25
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-1 в пользу Black Kou. *Не зашли* блоки и травмы для нашей команды.
Купил ранера - прокачал.

Do everything your mother fears you do. Don't stay out of trouble - follow it. When you find it, slay it. (Zara the Slayer)

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 21:00 | Сообщение # 26
Спойлер: Показать
Ymryn, было красиво. И дпшка хорошо сыграла

Hitriihoma, ну не всегда тебе выкидывать 6ку однокубовую же :P


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 21:10 | Сообщение # 27
krolikzaez, ну для чести надо признать, там кроме 6ки еще и 2ки хватало. :) Правда, я все равно по моим прикидкам должен был падать так, чтобы мячик в моих такл зонах оставался. Сайд степ и фенд тут помогают.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 21:27 от Ymryn »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 21:16 | Сообщение # 28
Ymryn, ну лично у меня вообще сложилось впечатление что ты специально подставлял мяченосца под 1 куб, чтобы сливать туды рероллы и блицы. А так хома лез и получал постоянно :D  50блоков на 20 это сильно

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Дата: 11 Апреля 2016, 21:19 | Сообщение # 29
krolikzaez, не совсем специально. Скорее, я не мог сделать 100% безопасную клетку без потери инициативы на поле. А мне очень не хотелось её терять, ибо это уменьшало количество блоков, которые я могу сделать. А план на игру был - перебить (перефолить) оппонента и заносить по пустому полю. (Отличный план, надо признать :) ) Поэтому, лучшее, что я смог придумать - это выстраивать такие экраны, чтобы было 1д. Риск конечно, но мне повезло, и меня за него не получилось наказать. Ну и конечно не хватало рестлотаклера. Или стип боллера. Был бы любой из этих двоих - совсем другая бы игра была.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 21:21 от Ymryn »