Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Gold Snake  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: Gold Snake
Дата: 09 Октября 2015, 14:05 | Сообщение # 16
Доп.
Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка. С вами Джим Джонсон, а Боба с нами сегодня не будет. Его пригласи на огрочий мальчишник. Там будут его любимые эльфийские красотки и реки пива. Ладно поговорим об десятой игре команды Gold Snake. У нас сегодня в гостях тренер -гном, Торгрим Железобровый. Торгрим скажите пожалуйста пару слов об этой игре.
Что сказать?! Да это была игра не Кровавый Кубок , а игра в кошки мышки. Тем более такой подлой игры я давно не видел. Вырубить самого опасного игрока, занести тачдаун и бегать по полю! Это низко! Лизарды заслужили ничью. Но, вкладка из рук в руки не получилась и это всё испортило. Это спасло некромантов от ничьи. А так игра была на ничью. Бегать от противника, это низко, а ещё и фолить?! Это.... У меня нет слов.
Мне больше сказать нечего. У меня нет слов.
Ну хоть что-то ещё Торгрим.
Да с какой стати я должен ещё что-то говорить сказал нет, значит нет. Ты вампир, что! Клыков захотел лишиться?! У меня предки были охотниками на вампиров. Мой дед на самого Блейда охотился! Тому правда удалось убежать, но с сломанным клыком. И ты видимо того-же хочешь? А ну иди сюда!!
Дорогие друзья я должен завершить мой репор....пиииииииииии


Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: Gold Snake
Дата: 09 Октября 2015, 14:09 | Сообщение # 17
11 тур (0-0) Амазонки Romyr
Матч не состоялся из-за плохого поведения болельщиков. Хотя лизарды вели 1-0. И у меня есть подозрения.