Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]  (Прочитано 461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 09:26 | Сообщение # 1
Привет!
На этой неделе у меня швах.
В идеале сыграть завтра или сегодня( на крайний случай) в районе 19 30 20 30 старт.
Чтв - вскр вылетает
Понедельник могу где то с 19 30 до 22
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн VINCENT KENTUKKI

  • Новичок
  • Сообщений: 106
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 12:41 | Сообщение # 2
Привет, давай сегодня в 20:00 примерно договоримся, возможно получится и чуть раньше, я сразу отпишу
STRONG BUT SMART, SMART BUT STRONG

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 13:44 | Сообщение # 3
VINCENT KENTUKKI, хорошо
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 19:49 | Сообщение # 4
я на месте. Ты как?
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн VINCENT KENTUKKI

  • Новичок
  • Сообщений: 106
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 19:50 | Сообщение # 5
погнали
STRONG BUT SMART, SMART BUT STRONG

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 20:57 | Сообщение # 6
Спасибо за игру. Фолить воинами и няшкой - это  к проигрышу. Не всегда тебя кубы будут так вытаскивать
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн VINCENT KENTUKKI

  • Новичок
  • Сообщений: 106
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 20:58 | Сообщение # 7
Ох уж этот блитц, укравший ничью, интересный матч, спасибо за игру!
2-1 эльфы
STRONG BUT SMART, SMART BUT STRONG

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 21:00 | Сообщение # 8
Не блиц украл ничью. А расстановка жадная :)
Ты серьезно думал что забьешь за 4 хода против 10 эльфов? 
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 22 Июля 2025, 21:03 | Сообщение # 9
И если уж ты хотел ничейку - зачем сталил? Смело бы заносил козлом и погнали дальше. В чем смысл был сейвить поражение? Не было его. Когда проигрываешь уже бы рисковал. Тем паче кубы тебя благословляли на грязюку.
Но зачем ты фолил воинами и няшкой? А если бы их удалили? 
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн VINCENT KENTUKKI

  • Новичок
  • Сообщений: 106
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 23 Июля 2025, 23:09 | Сообщение # 10
Очки навыков, риск, веселье, вот что я могу тебе сказать) 
Не принимай ты так серьезно это все, тем более, смерть выбил, что для меня вполне неплохо с новой линейкой
STRONG BUT SMART, SMART BUT STRONG

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 24 Июля 2025, 00:19 | Сообщение # 11
VINCENT KENTUKKI, за фолы не дают спп. Только может выпасть эвент на спп за фолы, но это очень редкий эвент. 

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D4: BPG [VINCENT KENTUKKI] VS Chats Poubelles [Knorfy]
Дата: 24 Июля 2025, 11:24 | Сообщение # 12
Не принимай ты так серьезно
Да я наоборот советы даю, чтоб потом человек понимал что делает не так и не было вайна на "нечестные кубики" и события. Мне то даже лучше что человек своим биггаем мне бессмысленную линейку фолит пока я голы заношу :D
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24