Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Bloodgorgers. From Red Mountain.  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 06 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 1
Начиная свою тренерскую карьеру в РуББЛ по Blood Bowl2 я решил начать с команды Орков. Их часто рекомендуют новичкам, да в сеттинге Warhammer FB орки одна из моих любимых фракций(нежити пока не завезли в ББ2).

Так что решил создать тему-миниблог где постараюсь относительно художественно описать злоключения Bloodgorger'ов в лиге и их нелёгкий путь к славе, богатству и(хотелось бы) чемпионству.
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 10 Октября 2015, 18:39 | Сообщение # 2
Итак, перед началом сезона помощники тренера пытаются набрать хоть каких-то игроков, но на Red Eye Mountain уже третью неделю отмечается день-грибницы Варбосса и все потенциальные игроки валяются по обрыганым склонам...
Сроки поджимают, и тренер решает собрать команду юниоров!
Первыми ответственному помошнику попадается четвёрка Чорков попивающих грибной пивас около спорт-площадки...

№1.
Alex The White

№2.
Space

№3.
Fil

№4.
Bee



О дальнейших злоключениях тренера Bloodgorgers и его попытках набрать команду - в следующей серии!
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 21:48 от KVasEC »

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 10 Октября 2015, 20:35 | Сообщение # 3
картинку, видно, тоже пропили ))

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 10 Октября 2015, 20:52 | Сообщение # 4
а это не те орки маринованые в бочках?
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 10 Октября 2015, 21:11 | Сообщение # 5
а это не те орки маринованые в бочках?
Именно те)
Но они был не В бочках, а ЗА бочками.
Немного стесняшки, что с них взять, парни с окраин, всё-такое.
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 10 Октября 2015, 21:12 | Сообщение # 6
картинку, видно, тоже пропили ))
А разве не видно?
Ответственному за техническое обеспечение снотлингу будет выписан профилактический постук.
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 14 Октября 2015, 00:43 | Сообщение # 7
Итак, с трудом насобирав праздношатающихся оболтусов и проведя пару ознакомительных тренировок(в основном из пинков и убеждения в необходимости одевать шлем) команда вышла на первую игру.
Проверить команду Юниоров согласился тренер Ymryn и его темные эльфы.
После финального свистка счёт на табло был 0-3 и похоже кому-то в раздевалке прилетит от тренера. Тем не менее силовая игра удалась, один из игроков эльфов получил травму, зловредная ведьма и один из нападающих судя по всему отправились к Горку(или Морку? Или кто там у эльфишек).
Необходимо продумать тактику защиты, пока ещё есть время до первой игры в лиге...
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Дата: 19 Октября 2015, 04:00 | Сообщение # 8
а это не те орки маринованые в бочках?
Именно те)
Но они был не В бочках, а ЗА бочками.
Немного стесняшки, что с них взять, парни с окраин, всё-такое.
Классика же (извиняюсь за качество картинки)
 
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR