Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]  (Прочитано 617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 13 Сентября 2016, 00:34 | Сообщение # 1
Приветствую. Когда готов сыграть? Я пока в любой день с 12 до 22. Если надо сместить - по отдельной договоренности.

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 13 Сентября 2016, 15:36 | Сообщение # 2
Поменялось расписание. В будни после 19 могу.

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 15 Сентября 2016, 11:43 | Сообщение # 3
Неужели кое-кто не будет ломать гулей?

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 15 Сентября 2016, 14:10 | Сообщение # 4
Неужели кое-кто не будет ломать гулей?
Некому гульку заломати, некому крючену заломати!!!

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 15 Сентября 2016, 14:51 | Сообщение # 5
Dadool, голыми эльфами убей гулек!

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 15 Сентября 2016, 19:34 | Сообщение # 6
Drunkergnom, у меня только один такл(( Некому же ж

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 15 Сентября 2016, 19:44 | Сообщение # 7
Dadool, у меня тоже один такл, да еще и мува нету.

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 19 Сентября 2016, 08:35 | Сообщение # 8
Чую запах автовина.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 19 Сентября 2016, 08:44 | Сообщение # 9
Кажется автовин собирается...

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 19 Сентября 2016, 09:47 | Сообщение # 10
stbbr, сей мертвяк даже вуда испугался. Поди Хаос его совсем испугает.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D1: Зов Смерти [Razdor] VS Эир Флоатерс [Dadool]
Дата: 19 Сентября 2016, 22:28 | Сообщение # 11
Автовин в пользу Dadool