Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Фан-клуб Могучего Зага  (Прочитано 5501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 27 Декабря 2015, 20:23 | Сообщение # 31
Daar,  хаосит тебе  сейчас посочувствует :D  нашел кому плакаться
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 27 Декабря 2015, 22:38 | Сообщение # 32
Mymoru, я щас играю за дарков и че то разницы от других эльфов чувствую только в муве... а так ...заканчивать матч в 5 рыл обычное дело  :notfunny:
Слабак. Я заканчивал своими хаями в одного игрока, и тот лежал пробитый. ДАже кнопку конец хода нажать не дали, как только начался мой ход - сразу передали обратно оппоненту.  :'(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 27 Декабря 2015, 23:42 | Сообщение # 33
Mymoru, я щас играю за дарков и че то разницы от других эльфов чувствую только в муве... а так ...заканчивать матч в 5 рыл обычное дело  :notfunny:
нии дарки норм живут, просто ими не надо в баш лезть, а пережить лос и блицы у них шанс не плохой...я наоборот доволен живучестью дарков и большей универсальностью их, после игры за скавенов...да и мува вполне хватает сейчас четыре 7х и один 8.

Печалит только, что вроде ими и побашится не плохо можно-но вот вынести даже 7ю броню не всегда выходит...да и пофолить на лево и на право нельзя.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 27 Декабря 2015, 23:51 | Сообщение # 34
Grindcore, а чего фолить нельзя? фоли на здоровье))) Играя с теми же крысами ты откажешься от шанса зафолить гаттера с парочкой ассистов?

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 27 Декабря 2015, 23:53 | Сообщение # 35
Grindcore, а чего фолить нельзя? фоли на здоровье))) Играя с теми же крысами ты откажешься от шанса зафолить гаттера с парочкой ассистов?
ценных игроков само-собой, но крысами можно фолить все подряд если если оформишь себе численное преимущество, а вот дарками обычную линейку фолить впадлу)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 27 Декабря 2015, 23:56 | Сообщение # 36
Grindcore, крысами обычно играешь в меньшинстве, так что тоже не всегда пофолишь от души. Тех закопали, того судья посадил за фол и давайте нам гаттеров на ЛОС мы их на 3-х кубах валять будем :)

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 28 Декабря 2015, 00:50 | Сообщение # 37
Grindcore, крысами обычно играешь в меньшинстве, так что тоже не всегда пофолишь от души. Тех закопали, того судья посадил за фол и давайте нам гаттеров на ЛОС мы их на 3-х кубах валять будем :)
я тогда уж лучше бигая и штормов на лос поставлю))

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб Могучего Зага
Дата: 28 Декабря 2015, 08:23 | Сообщение # 38
Эй, Заг! Daar, Vulpus Albus, Grindcore, Barristan называли тебя огром!
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.