Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2478
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
+3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 20:58 | Сообщение # 1
Вот этот перец: http://rubbl.ru/index.php?page=playerPage&playerID=13485616

На свое звездное повышение выдал 10... Система на попытку дать ему 9-ый мув пока никаких предупреждений не выдает и показывает что типа все ок. Но вроде как есть правило, что повышать выше +2 нельзя... Или можно?

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 21:01 | Сообщение # 2
Ээээ.... может тебе и разрешили взять третий +МА, но в итоге все равно МА8. Вот если ему сломают ногу, то сыграет - у него все равно останется МА8.

Херню взял короче.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2478
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 21:02 | Сообщение # 3
Ээээ.... может просто ты взял третий +МА, но в итоге все равно МА8, а вот если ему сломают ногу, то у него все равно останется МА8.

Херню взял короче.

Пока не брал. Потому и спрашиваю, у кого-нить такое было? Как это отработает?

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 21:04 | Сообщение # 4
Tordenson, больше чем +2 нельзя, можно +3, только если есть -1.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2478
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 21:09 | Сообщение # 5
Tordenson, больше чем +2 нельзя, можно +3, только если есть -1.

Да, попробовал на кастомной команде смоделировать. Не дает прожать подтверждение :(

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 21:35 | Сообщение # 6
Tordenson, можешь броню взять

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 22:19 | Сообщение # 7
Tordenson,  я бы подумал над бронёй. Торопыга это гордость для всех кланов  :)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=f9547c9394258539fcf0516a1297ccac&page=teamPage&teamID=3240
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 22:30 | Сообщение # 8
Торопыга клевый, хоть и мерзкий дворф. :D 

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2478
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 23:00 | Сообщение # 9
Tordenson,  я бы подумал над бронёй. Торопыга это гордость для всех кланов  :)
Броню в итоге ему и взял. Посмотрим сколько проживет :)

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: +3 мува Дворфскому раннеру... это возможно?
Дата: 21 Мая 2018, 23:28 | Сообщение # 10
Если дубль, то СС  и делать гномий вантерн.
Иначе можно что угодно, хоть +броню, хоть фенд.