Проголосовало пользователей: 4
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чемпион RuBBL (ББ1/ББ2)
Победитель одного из сезонов основной лиги RuBBL по ББ1 и ББ2.
Чемпион хаоса
Сезон 00.
Лучший среди команд хаоса (по мнению журнала Spike!).
Тренер сезона
Тренер, обладатель кубка Spike!
Лучшая обороняющаяся команда
Команда, пропустившая меньше всего тачдаунов (премия журнала Spike!)
Разочарование сезона
Сезон 01.
Тренер, результат команды которого оказался хуже, чем ожидаемый (по мнению журнала Spike!).
Сезон 02.
Команда - убийца
Команда, больше всех убившая за сезон (премия журнала Spike!)
Сезон 04.
Команда - разрушитель
Сезон 06.
Команда, сделавшая больше всех травм за сезон (премия журнала Spike!)
Незнающий поражений
Сезон 05.
Команда, не проигравшая за сезон ни разу.
Если это про первую атаку, то это план для тех, кто играет на ничью, а не на победу.
Избранник кроваворукого бога
Лучший среди команд темных эльфов (по мнению журнала Spike!).
Несломленный
Тренер, чья сила воли не позволила бросить игру (команду) в сложный для тренера эмоциональный период (по мнению журнала Spike!).
Участник плей-офф RuBBL (ББ2)
Сезон 03.
Тренер добрался до финальной стадии основной лиги RuBBL в одном из сезонов.
Открытие сезона
Тренер, который неожиданно удивил своей положительной игрой и результатом (по мнению журнала Spike!).
Укротитель медведей
Сезон 09.
Лучший тренер среди команд кислевского цирка (по мнению журнала Spike!).
Сезон 10.
Царь Гробниц
Сезон 15.
Лучший тренер среди команд кхемри (по мнению журнала Spike!).
Сезон 17.
Команда - вышибала
Команда, сделавшая больше всех выталкиваний за сезон (премия журнала Spike!)
Быстрее, выше, сильнее
Сезон 07.
Команда, заработавшая больше всего SPP (премия журнала Spike!)
Сезон 11.
Сезон 12.
Великий некромант
Сезон 18.
Лучший среди команд некромантов (по мнению журнала Spike!).
Сезон 24.
Сезон 25.
Сезон 27.
Я сравниваю два сталлинга эльфов. Сталлинг в первом тайме в атаке или сталлинг во втором тайме в атаке. Как заметил Песец - сталлинг в первом тайме - это игра на ничью, с возможным выходом в победу. Сталлинг во втором тайме - это игра на победу, с возможной ничьей.
Рыцарь в сияющих доспехах
Лучший тренер среди команд бретонцев (по мнению журнала Spike!).
Чемпион OldSchool
Чемпион одного из сезонов OldSchool лиги RuBBL
Сезон 08.
За верность команде
Присуждается тренеру, отыгравшему 15 сезонов и более подряд одной командой.
Сезон 19.
Сезон 20.
Сезон 21.
Сезон 29.
Как заметил Песец - сталлинг в первом тайме - это игра на ничью, с возможным выходом в победу.
SLAVIK, нет эльфам смысла сталлить в первом тайме. Это невыгодно.
А что, выгоднее получить в первом тайме 1-1, и хорошо еще если в полном составе останутся, и то сразу во втором начнут получать по морде, без мяча при этом?Да я только рад буду если ловкачи не будут сталить, но практика показывает обратное - даже в первом тайме посталить любят, чтоб на ответку было меньше времени у медленных башеро
Правая рука вождя
Лучший среди команд орков (по мнению журнала Spike!).
Вот и нахрена башерам выбивать мяч против эльфов, если после этого эльфы играть на ничью могут
Шеф-повар
Сезон 14.
Лучший тренер среди команд полуросликов (по мнению журнала Spike!).
SLAVIK, потому что тактика выбивать за эльфов - это тактика победы эльфов.
Эльфам выгодно получить в первом тайме 1 - 1 и выйти на прием во втором.
1. Чтобы во втором халфе иметь большее преимущество по игрока
2. Чтобы контролировать количество и длительность драйвов во втором халф
ЦитатаокаВнезапно, но мне кажется что если я буду принимать мяч, и первым бить - то преимущество по игрокам во втором халфе может быть еще больше, чем при выбиван
ока
ЦитатахалфЧем контролирование во второй половине лучше контролирования в первой поло
халф