Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]  (Прочитано 222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 29 Сентября 2020, 05:51 | Сообщение # 1
снова дедушки и снова чуть более качаные, чем бы мне хотелось (о=
будни почти любое время, выхи сложно, но можно.
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 29 Сентября 2020, 10:58 | Сообщение # 2
можем завтра часа в 15 мск?

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 29 Сентября 2020, 12:17 | Сообщение # 3
можно, но либо в 14:30 начинать, либо прям ооочень быстро играть, иначе на треню опоздаю. ну или после 19:30 начинать.
без трень дни сегодня и в пт, там совсем любое время уже.
я не доллар, чтоб всем нравиться
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2020, 12:20 от BeasT_LV »

Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 29 Сентября 2020, 13:54 | Сообщение # 4
можно, но либо в 14:30 начинать, либо прям ооочень быстро играть, иначе на треню опоздаю. ну или после 19:30 начинать.
без трень дни сегодня и в пт, там совсем любое время уже.
ну давай завтра 14-30 можно раньше даже, я завтра как дома буду напишу

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 29 Сентября 2020, 14:22 | Сообщение # 5
давай тогда в вк постучи, плз, чтоб я тут не прозевал
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 06 Октября 2020, 08:16 | Сообщение # 6
lesopatolog54, а пас блок мумия это план или ошибка? :/ 
Пас-всему голова!

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 06 Октября 2020, 08:21 | Сообщение # 7
VaNiH, стопудовая ошибка  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 06 Октября 2020, 08:28 | Сообщение # 8
Uff-East, в любом случае ее уволили 
Пас-всему голова!

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 06 Октября 2020, 08:33 | Сообщение # 9
VaNiH, ну неудивительно, статапная мумка с дублём который потрачен на фигню, слишком дорогое удовольствие.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 06 Октября 2020, 11:56 | Сообщение # 10
lesopatolog54, а пас блок мумия это план или ошибка? :/
ошибка. в вкшечке обсуждали этот момент. на повторе видно, что он вместо стрелки первым блоком этой мумёй бд выбрал (о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 06 Октября 2020, 14:16 | Сообщение # 11
Мне вообще интересно, а кроме как на али-бабаде пас блок еще встречается где?
Пас-всему голова!

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Дата: 06 Октября 2020, 18:34 | Сообщение # 12
не поленился, залез на список старплееров
итого: дольфар, эльдрил, боттол, али бабад. дедушкам только али доступен. а у нас в настолке у пальца как-то раз этот самый пасблок сработал.
я не доллар, чтоб всем нравиться