Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 18:37 | Сообщение # 16
Нигла и минус мув на основных игроках гнома грустно. Мертвый блитцер апнувший лвл и получивший мвп еще грустнее.

Спойлер: Показать
Поздравляю Жукодима с победой над Дварфийским чемпионом


Оффлайн JannaFriske

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 987
  • Репутация 19
  • Паникер
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 18:40 | Сообщение # 17
Гц. Лучшим пробивателем гномской брони в матче признан ГАЗОН. Поздравляем его с этим достижением.  :pray:

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 18:43 | Сообщение # 18

Спойлер: Показать
Мда уж. Я бы выбрал ничью, но без этих травм. От команды уже почти ничего не остается хотя играю максимально аккуратно в плане контакта. :(  2:1 хумансы. Хз как теперь дальше играть. Самое обидное, что травмы были в первом тайме. Там по сути гномы сделали 3-4 удачных блока до 7 хода. Лана, скиллы потеряли, а скиллуху нет! :D

 Спасиб за игру.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 19:13 | Сообщение # 19
Кстати, совсем забыл. Теперь загляните вот сюда: http://rubbl.ru/index.php?topic=3899.0


Спойлер: Показать
И встаньте в угол минут 10. :$  Нету дружбанов у нас тут совсем. Или говнюки мои не внушают доверия.

Я вот за Сида и Вентероса голосовал. Не глянул на команду Убеля просто. :D



Оффлайн JannaFriske

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 987
  • Репутация 19
  • Паникер
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 19:42 | Сообщение # 20
Следующая встреча у нас с тобой. Надо доломать уже твоих "говнюков".

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 19:43 | Сообщение # 21
JannaFriske, не, давай уж без крови. Просто шарики носить будем. :)


Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 12 Апреля 2016, 07:31 | Сообщение # 22
Этаж не шарик, этаж авал!
Орки венец творения