Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]  (Прочитано 531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 22:33 | Сообщение # 1
Привет. Я готов  сыграть в выходные с 13 до 22 часов (начало).
В будни скорее всего только поздно вечером (22-23 часа) - нежелательно

Оффлайн AlexStrife

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 778
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:14 | Сообщение # 2
Привет.Поздно сыграть для меня не проблема. Не часто с админами играть приходиться)
Могу в любой день вечером или ночью. Хоть сейчас могу. 

Оффлайн AlexStrife

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 778
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 3
Если сегодня не готов. Что про завтра в 2200-2300 скажешь?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 4
Если сегодня не готов. Что про завтра в 2200-2300 скажешь?
Привет.  Можно сегодня. Если сейчас готов начать (или в пределах 15 минут)



Оффлайн AlexStrife

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 778
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 5
Захожу

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:29 | Сообщение # 6
Тоже захожу

Оффлайн AlexStrife

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 778
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:32 | Сообщение # 7
Вот только как стим меня пустит...

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:33 | Сообщение # 8
Какая-то проблема?

Оффлайн AlexStrife

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 778
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 19 Сентября 2016, 23:33 | Сообщение # 9
Нет нет ,все хорошо

Оффлайн AlexStrife

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 778
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 20 Сентября 2016, 01:04 | Сообщение # 10
Спасибо за игру и залитый реплей

Оффлайн AlexStrife

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 778
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 20 Сентября 2016, 01:05 | Сообщение # 11
Спойлер: Показать
Блицер рип и немного эльфийской грязи


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D2: Фейт [AlexStrife] VS SonsOfHorus [artkosti]
Дата: 20 Сентября 2016, 01:06 | Сообщение # 12
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-1 в пользу хаев. Мы успешно башили, выталкивали и тд и играли в +3 игрока большую часть игры (при этом убили нулевого блитцера, даже врач не спас). Во 2-м тайме со счетом 1-1 решили по сталлить и пофармиться на травмах и ...  завалили 4 куба (2д блок с рероллом) на терновер после чего словили 1 кубовый блок по козлу с доджем несколько доджей 2+, додж3+, подбор 3+, вкладку 3+, пас 3+, прием 2+ и тд (всмысле тачдаун). Отыграться не успели так как опять словили несколько 1-2 на 2-х кубовых блоках. Зато никто не словил травму и мы получили в сумме 12 спп. Козел лонер получил 2 спп, так что мы его выкупили взамен 2-х агильного.