Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 6 сезон. Флудильня  (Прочитано 41345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:16 | Сообщение # 16
stbbr, в прошлый раз было тоже самое, вспомни потом где мы оказались) - рядом с бретонцами :trollface:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:16 | Сообщение # 17
Gritos, нужно было назвать его "шаманом" :peka:

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:21 | Сообщение # 18
Кхемри имба.  Начал партию хд против кхемрей. Их атака, начался дождь и я получил реролл. Думал, что это хорошее начало - ну-ну. 3 удара по гномам блокерам=2 нокаута и оглушение (9-я броня  -миф). 4 раза кхемрям подобрать мяч на 5+ или 6+ (дождь шел всю игру)  - ни разу не зафейлили....
Вобщем крутая раса. Всем рекомендую в нее переходить ;)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 11:57 от artkosti »

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:28 | Сообщение # 19
artkosti, я вчера нулевыми нурглями слил нулевым Кхемрям - получил 5 нокаутов в первом тайме, включая два на НВ  :D а вы говорите, МБ нет у Томбов. Им не нужно, им и так нормально :) 

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:28 | Сообщение # 20
Кхемри имба. 
Вобщем крутая раса. Всем рекомендую в нее переходить ;)

artkosti, :povar:

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:29 | Сообщение # 21
artkosti, даже бросалы есть со встроенным пасом и подбором, всего-то и нужно словить на нем агилу :)

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:30 | Сообщение # 22
artkosti, даже бросалы есть со встроенным пасом и подбором, всего-то и нужно словить на нем агилу :)
Да та и без агилы шанс поднять высокий (даже в дождь он равен 5/9)



Оффлайн Pupeter

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 2
  • 111
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 09:45 | Сообщение # 23
Nollix,
Он большой молодец и без него я бы вообще ни одного матча не выиграл. Большинство поражений связаны с тем, что блицер с сильной рукой и +аг  за все игры пас дал только пару раз и все такое.
Gritos, Я бы не стал брать ресл, потому, что его убили бы сразу после этого ресла. А шел на рожон он потому, что если инструмент есть, то нужно его реализовывать, тем более если оппоненты не прикрывают мяченосца гардами. Хотя кому это помешало?

Алсо вчера в нафе против меня играл скавен, который орал, что кхемри имба, ничего не сделать с томбами и вообще во всех играх все новые расы имба. :peka:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 09:50 от Pupeter »

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 10:01 | Сообщение # 24
А я вчера, я вчера...
Играл гномами и выиграл и у хмырей и у хаос дворфов...
Поломал в обеих командах игроков...
В товарищеских матчах...
Против себя...
:crazy:

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 10:16 | Сообщение # 25
4 раза подобрать мяч на 5+ или 6+ (дождь шел всю игру)  - ни разу не зафейлили....

Вчера тро-ра дважды поднимал мяч в 3 ТЗ, а потом успешно доджился оттуда.

Подтверждаю, Кхемри имба, переходите все за них!
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 10:16 | Сообщение # 26
Pupeter, выбивала мяча без ресла, как хромой без кастыля. Вроде идёт, а вроде и падает 

Оффлайн Pupeter

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 2
  • 111
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 10:24 | Сообщение # 27
Gritos, C стрипболом меня устраивает 3, 5, 6, с реслом 2 и 6, потому, что иногда у игроков бывает замечательный навык - додге. А так как он не только выбивала, лучше блок. Вообще в идеале джаггера на дубле.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 10:33 | Сообщение # 28
Pupeter, а что мешает взять вместо рычки ресл и добрать её потом. Прыкын отбор+ ресл и тебя устроит всё кроме 1 и на 2 игрок не будет получать в дычу :crazy:

Оффлайн Pupeter

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 2
  • 111
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 29
Gritos,Cейчас бы взять ресл вместо даунтлеса на 2х сильного игрока и ролять после 3+ прыжка еще минусовые кубы, кайф, так можно только себе кабину выбить. :notfunny:


Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: 6 сезон. Флудильня
Дата: 15 Февраля 2017, 10:49 | Сообщение # 30
Я тя понял  :D