Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
[woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 23 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 1
Catcher, 25спп, блок, сайдстеп
поминал
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 24 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 2
Номинал

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 02 Марта 2017, 20:48 | Сообщение # 3
140

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 02 Марта 2017, 23:37 | Сообщение # 4
150

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 08:05 | Сообщение # 5
Продолжать делать ставки можно до 21:00 последнего дня этапа сделок. :hands:

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 11:03 | Сообщение # 6
Непрокси прав. Аукцион закончился вчера в 21:00.

Так что хитрая ставка непрокси выиграла. Reading is tech.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 11:16 | Сообщение # 7
NutOK, ну у пиваса такая же хитрая
просто он думал что заканчивается все в полночь ;)

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 8
neproxy, как я уже говорил. Reading is tech  ;)

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 15:26 | Сообщение # 9
neproxy, я пришел домой и решил прочекать ставки, ни о какой  хитрости речи не шло :/

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 15:27 | Сообщение # 10
Впринципе достаточно проблематично на работе сидеть и проверять а не решил ли кто-то там делать ставки под конец аукциона за несколько минут... ладно в одно место эти ваши аукциоцы

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 15:30 | Сообщение # 11
хотя хочется конечно выразиться на n-ное кол-во процентов за некультурную речь.

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 15:42 | Сообщение # 12
Ну так в том то и суть аукциона - делать ставку в последний момент :hands:

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 15:52 | Сообщение # 13
Pivovarishe, сорян но у меня все под счет
осталось ровно 120к на нового дансера
так что был бы ты вечером мне пришлось бы каченого дансера покупать и без кетчера остаться

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 16:22 | Сообщение # 14
neproxy, выставил за 140к

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: [woo] AFT Wood Elf - Дехунд
Дата: 03 Марта 2017, 17:03 | Сообщение # 15
lianS, суть нормального аукциона это когда все участники сразу узнают об изменении цены и могут незамедлительно предложить новую. тут мать его неделю даже никто не отписывался, но в конце концов за несколько минут до конца на борту появился гатерранер. еслиб им кто-нибудь заинтересовался, я бы может пошел кидать монеты в лот линейки с рестлом. Одни пытаются покупать игроков с учетом что у них будут деньги после своей продажи, другие ставят чуть ли не за минуту до конца торгов... Ладно, как я уже писал смысла в подобных аукционах уже не вижу. бесполезная трата нервов.

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.