Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бог кубов среди Нубов.  (Прочитано 3273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 00:01 | Сообщение # 1
Есть у кого-нибудь ощущение что вбр рендом, сильно на стороне новичков(впоследствии нуб), особенно это видно при игре на низких (даже нулевых) ТВ. Все делается чтоб нуб не разбил монитор ливнул и продолжал играть в эту игру. Да, кто скажет что это субъективное мнение, у всех подгорало после поражения. Но когда крысы из 3-х пробоев моей брони делают 2 травмы(1-на из них смерть) и нокаут, а я 21-го пробоя брони сделал 3 нокаута и на последних 3-х ходах 2-е травмы, при этом черепки приходят когда надо сопернику...

В общем интересует мнение тренеров 20-го уровня при игре нулевыми командами.

P.S. меня не бомбит, просто такое наблюдение за первые 3 игры Лизардами.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 00:15 | Сообщение # 2
Rain, Наффл тебя испытывает! Не поддавайся провокации и сохраняй покерфэйс! 

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 07:54 | Сообщение # 3
а как ты отличаешь новичков от не новичков ? 

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 08:52 | Сообщение # 4
Я - новичок, но за последние три игры в лиге тв упало с 1280 до 720. Где твой бог теперь?
BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 09:57 | Сообщение # 5
Gringos, ты не понял. Это было посвящение в ранг "опытные тренера". Мол, ты теперь не новичок, так что помогать тебе я больше не буду :)

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 6
Gringos, ты не понял. Это было посвящение в ранг "опытные тренера". Мол, ты теперь не новичок, так что помогать тебе я больше не буду :)

Звучит очень лестно, но совсем не радует, когда у тебя на носу игра с Вергером. Верните мой песочный прулизм!111
BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 7
Есть у кого-нибудь ощущение что вбр рендом, сильно на стороне новичков(впоследствии нуб), особенно это видно при игре на низких (даже нулевых) ТВ. Все делается чтоб нуб не разбил монитор ливнул и продолжал играть в эту игру. Да, кто скажет что это субъективное мнение, у всех подгорало после поражения. Но когда крысы из 3-х пробоев моей брони делают 2 травмы(1-на из них смерть) и нокаут, а я 21-го пробоя брони сделал 3 нокаута и на последних 3-х ходах 2-е травмы, при этом черепки приходят когда надо сопернику...

В общем интересует мнение тренеров 20-го уровня при игре нулевыми командами.

P.S. меня не бомбит, просто такое наблюдение за первые 3 игры Лизардами.
сдается мне, что причина неудач здесь  -  недооценка соперника

в ББ рост идет быстро
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 11:04 | Сообщение # 8
а как ты отличаешь новичков от не новичков ?
Лично я смотрел на игру соперника, порядок действий, начальный ростер, и по тому насколько он аркадий.  Себя я папкой этой игры не считаю.
Я - новичок, но за последние три игры в лиге тв упало с 1280 до 720. Где твой бог теперь?
Я говорю про НАФ лигу и уровень тренера в игре, его числовое значение. Ты про Наф говоришь?

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 9
проверил соперников, играл против 20,17 и 3го уровня. Предположение не подтвердилось
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 11:10 от Rain »

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 10
уровень в игре вообще ни о чём тебе не скажет, 1 уровень может быть у бывалого настольщика или у тренера с 1000+ матчами за спиной в ББ1

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 04 Ноября 2015, 12:44 | Сообщение # 11
уровень в игре вообще ни о чём тебе не скажет, 1 уровень может быть у бывалого настольщика или у тренера с 1000+ матчами за спиной в ББ1
так я про числовой уровень в игре BB2 предполагал. :rule:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 12:46 от Rain »

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 05 Ноября 2015, 08:13 | Сообщение # 12
Думаю, это частности. Совпадения странные бывают. Вот у меня есть команда хаоса. Проименованы по алфавиту. Бист hunnygor 2 срр и минус броню и нигглу. Заменён на такого же с суффиксом 2. Через несколько игры он получил минус броню и не набрал спп. Заменён на herrgor. Убили в первой игре. Послал я эту букву.
Был у нас случай в настолке (!). У команды завров травмы получал и два раза был убит завр с одним и тем же номером.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 11 Декабря 2015, 08:28 | Сообщение # 13
Продолжим. Та же команда хаоса. В довольно безобидных ситуациях потеряно 3 воина.
1. камень в голову: смерть перебросил на смерть
2. зомби без блока: смерть перебросил на потерю силы
3. скавен без блока: смерть перебросил на потерю силы
вот карма такая у команды. При чём здесь уровень противника?
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 11 Декабря 2015, 11:46 | Сообщение # 14
1. камень в голову: смерть перебросил на смерть
2. зомби без блока: смерть перебросил на потерю силы
3. скавен без блока: смерть перебросил на потерю силы
это одна команда?, дрим тим?

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Бог кубов среди Нубов.
Дата: 11 Декабря 2015, 11:51 | Сообщение # 15
Компания Варгейминг запатентовала технологию, при которой поддерживается интерес у игрока (при нескольких поражениях подбираться более слабые соперники, а при победах - сложные).
Все это к чему. А к тому, что почему бы такой принцип не может быть использовано в ББ2. НО
проверил соперников, играл против 20,17 и 3го уровня. Предположение не подтвердилось