Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Увеличить кол-во переходов между дивизионами?

Переходы между салом(?)->(3)средними(3)->(3)полусредними
63 (61.2%)
Переходы между салом(?)->(2)средними(2)->(2)полусредними (оставить как есть)
34 (33%)
Переходы между салом(?)->(3)средними(2)->(2)полусредними
6 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 102

Автор Тема: Увеличить кол-во переходов между дивизионами. (голосование)  (Прочитано 11557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
В связи с добавлением доп.дивизиона особенно актуально стоит вопрос об увеличении переходов между ними.
Возможно реально при значительном перевесе голосов обратить внимание администрации на этот вопрос уже в этом сезоне?

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
сколько вышло из саламандр нижнего в этом сезоне? не учитывая тех кто в полусредний вышел
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 02:50 от krolikzaez »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Возможно реально при значительном перевесе голосов обратить внимание администрации на этот вопрос уже в этом сезоне?
В следующем. Но в любом случае без аргументации вашей хотелки будет сложно убедить нас, что в ней есть смысл.

сколько вышло из саламандр в этом сезоне? не учитывая тех кто в полусредний вышел
Считай. У тебя точно такой же доступ к информации, как и у нас.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
16 человек вышло из нижнего в средний, т.е. на 6 дивизионов(вышка+средние) было 8 дропов. Сейчас у нас добавился еще уровень, т.е. кол-во дропов будет скорее всего больше. В итоге мы должны получить выход 18 человек в полусредний, а это 2 топ места из каждой группы....
Я за 3 места между полусредним и низшим, но вот хз по поводу средний-полусредний.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Хотя я вспомнил грипена и передумал :D

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
krolikzaez, дропов в этом сезоне было много из-за добавления новых рас. Следующее добавление через 2 сезона (в лучшем случае) а дальше реролиться уже будут вообще редко.
Vulpus Albus, навскидку в ней есть смысл хотя бы для того чтобы из саламандр могли выйти первые места без надежд на дропы :)
Так как даже сейчас 9 дивизионов сала и 8 мест. Следующий сезон при сохранении кол-ва +/-: 13 дивизионов сала и 8 мест.


Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
aDant, так с сала всегда выходило 15-20 человек. И без добавления рас. Уходят убитые команды и кто хочет стать попсовей(типо даара) :D  , ну и всякие крыски чемпионы бегут иногда :trollface:
А так за, а то многие нахаляву сидят в среднем. И всё же объяснить что ты можешь пройти с 2 места в низшем благодаря дропам.... ну это тяжко :)



Спойлер: Показать
а еще надо сделать 1 высший дивизион и чтобы вылетало 8 тел в конце сезона :ura: А чтобы интерес не пропадал, то 1 место остаётся в вышке как чемпион, а места с 2 по 5 играют по между собой за второе место в вышке(явка необязательная)

« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 03:21 от krolikzaez »

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
krolikzaez, лига растёт - меньше выходят, ну и выход из сала выше рассчитывать исключительно опираясь что кто-то дропнется, даже если ты 1е место занял, мне кажется неправильно..


Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, почему недостаточно что комъюнити этого хочет
а администрации не надо ничего делать
это же не введение новых правил за которыми надо следить
почему не пойти людям на встречу

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
neproxy, ну пока ещё неизвестно сколько хотят. Раньше когда увеличение переходов и введение нового уровня предлагались вместе, большинству было плевать на оба изменения.
А теперь, когда новый уровень всё-таки ввели, все сразу захотели и переходы.  :peka: Надо было слушать меня.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
KoMBINAToR, мнений я уже наслушался
я же затеваю эти изменения не на ровном месте
любому человеку который заходит не только в темы своих матчей
очевидно 
что множество людей хотят больше движения между дивизионами 
а голосование сейчас только подтверждает мою правоту
и если остальные предложения хоть и более важные 
требуют каких то телодвижений от администрации
то это разрешается элементарно изменением 2 на 3 в правилах


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
neproxy, в данном вопросе я тебя целиком поддерживаю.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн VooDooBro

  • Новичок
  • Сообщений: 230
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
За движняк :grab: , так и следить интереснее 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
VooDooBro, за проходным двором?

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
нафиг эти полусредние добавлять ? я за швейцарку в сале.