Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!  (Прочитано 50397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 07:07 | Сообщение # 16
Honestvery, спасибо, но нет :)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 08:19 | Сообщение # 17
Honestvery, не переживай тёмный брат! Вудам всегда нужно больше времени, чтобы осознать своё предназначение...  :friends:

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 08:22 | Сообщение # 18
Daar, ... стать Хаями или Прошками ;)
Вообще, мне нравится, как Хаосит называет Дарка "братом"
Поямо фильм Брат вспоминается :D
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 08:25 от stbbr »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 08:26 | Сообщение # 19
stbbr, хорош! :ura:


Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 08:28 | Сообщение # 20
В некст сезоне ждём файт Авал - Гафи! :peka:

Спойлер: Показать
Айс не подведи!



Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 08:31 | Сообщение # 21
stbbr, вот ты смотришь на мой внешний вид и совсем незамечаешь мою очень ранимую душу тёмного эльфа.  :'(
Впрочем от хаев ничего другого я не ждал... :bat:

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 08:37 | Сообщение # 22
my nigga!
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 08:40 | Сообщение # 23
Clayman, процентов захотел?!  :peka:

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 10:43 | Сообщение # 24
Сразу представляется: подходит козел к дарку и такой -бееее, бееее, браааат.

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 10:59 | Сообщение # 25
О, из некров кто-то заявку забрал :ura: :peka:

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 12:12 | Сообщение # 26
Сразу представляется: подходит козел к дарку и такой -бееее, бееее, браааат.
подбегает вичка, дает дарку подзатыльник.
И говорит: Что сегодня же сбрил бороду.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 12:17 | Сообщение # 27
Бистманы и бычка сланешиты страшны на поле не только рогами и когтями.

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2079
  • Репутация 67
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 13:19 | Сообщение # 28
Daar, думаю пройдет сезончик-другой и он уже будет бросать тела бывших лесных собратьев на Алтарь :stab: от судьбы ведь не уйдешь
Спойлер: Показать
ну а задача Клана - проводить регулярные пиар-акции :peka:

stbbr, Архиканцлер и его Дорожные Рейдеры всегда были, есть и будут дарками, а то что в определенный момент у них внезапно выросли рога и когти...ну со всяким может случиться :D
п.с.
Спойлер: Показать
Цитата
Вообще, мне нравится, как Хаосит называет Дарка "братом"
Поямо фильм Брат вспоминается :D
Блин я ржал как конь :D


« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 13:21 от Honestvery »

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 13:24 | Сообщение # 29
с выходом ЛЕ хаоситов по пальцам можно будет посчитать :) придет время орков наверное

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 11 Мая 2017, 13:28 | Сообщение # 30
Пока только 2 рерола из (Вышки-полусредний): Грипен и Нуток.