Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!  (Прочитано 50400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twildorm

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 01:37 | Сообщение # 871
а я тут не за победами, я говна полить на форум, которого пожрал сейчас
а лить бесполезно, тут слишком много "лыцареи" правильных.
ты в их глазах мол опустишься, а они будут правы.
хотя, как метод успокоения и "выброса пара" вполне норм

Оффлайн Twildorm

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 01:38 | Сообщение # 872
чутка спорная ситуация, в которои 100% победит админка.
А разве есть варианты?
нет лол. я же написал 100%.
тут, как не прискорбно, правила решают.
админ может играть по ним изи и быть роботом.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 09:19 | Сообщение # 873
ладно сорян за ночную бомбардировку, утром пукан подостыл. придется видимо приносить жертвы наффлу и пырить эльфов, что бы выйти из групы.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 874
Поднял настроение с утра :) спасибо
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 11:38 | Сообщение # 875
Цитата
?
нет лол. я же написал 100%.
тут, как не прискорбно, правила решают.
админ может играть по ним изи и быть робото
Даже не так. В идеале вообще действия администрации не должны содержать в себе никакого их выбора при принятии решений, все должно работать только как написано в правилах. Чтобы всем заранее был известно решение абсолютно любой ситуации, и чтобы личные преференции админов вообще не играли роли. В идеале все решения всех вопросов должны работать вообще сами без участия админов. Но это недостижимый идеал. 

Конкретно в этом случае все однозначно - по правилам нет темы, значит 0:0 и все. Если бы была тема, было бы 2:0. Никаких претензий к админу, он просто реализовал то, что написано в правилах.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 11:40 | Сообщение # 876
Чтобы всем заранее был известно решение абсолютно любой ситуации, и чтобы личные преференции админов вообще не играли роли. В идеале все решения всех вопросов должны работать вообще сами без участия админов. 
:min: 
Вы противоречите своему кредо.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 11:43 | Сообщение # 877
Sinerus,
Да? Это какое же у меня кредо, которому я противоречу?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 25 Июля 2017, 11:44 | Сообщение # 878
У Песца одно кредо. Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам! :wise: :)

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 01 Августа 2017, 08:16 | Сообщение # 879
Смерти от фолов, выталкиваний и магов идут в зачет медали за наибольшее количество убийств?

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Пофлудим, <цензура>!
Дата: 01 Августа 2017, 21:38 | Сообщение # 880