Тут в соседней теме мелькала идея всяких клубов по интересам, может быть кто-то захочет поучаствовать.
Всем, кто любит фолить и пилинонить эльфов, предлагается вступить в этот клуб. Правила просты:
1) При любой возможности фолить эльфов, не важно кем и сколько ассистов. Допускается возможность не фолить, если можно забить гол без бросков кубов. Хотя со взяточкой лучше фолить.
2) При любой возможности пилинонить эльфов, не зависимо от результата. Если у игрока в руках мяч, можно не пилинонить, но крайне желательно пофолить.
Присоединяйтесь!
Проявившие желание:
1) TimX
2) Arterm - 1 эльфийское очко - забанен
3) Neltarion
Просьба писать здесь об убитых эльфах (только смерть), буду вести запись (можно не только с фола или пилинона, но и все эльфы, умершие в матче против члена клуба)