Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Клуб "Эльфолюб"  (Прочитано 8140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:46 | Сообщение # 16
laViper, будешь играть - присоединяйся  :drink:
Пилион не главное, главное это любовь к смертям эльфов!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ac0201f379ea643db590b3c2e137fbf4&page=teamPage&teamID=3240
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:47 | Сообщение # 17
Кстати, считаются только убийства, или все травмы? (надо добавить разъяснения в стартовом сообщении)

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:47 | Сообщение # 18
 Посмотрим, я люблю эльфов. Начнут красть мои очки, пойду в клуб.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:48 | Сообщение # 19
kashey1983, только черепа :ad: , а то сложно будет отслеживать,  после какой тратравмы эльфа уволили

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:49 | Сообщение # 20
Skif, заходи, рады всем!

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:54 | Сообщение # 21
А вообще я подумал, эльфов в красную книгу нужно заносить. Хотите чтобы совсем вымерли? :D
А вот клуб убивателей козлов и зелёных горилл полезнее будет.

П.с. с горилами погорячился, сорян :$

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 20:58 | Сообщение # 22
Skif, я вот думал между хаоситами и эльфами, в итоге выбрал эльфов, козлы хотябы от честной драки стенка на стенку не убегают

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 21:04 | Сообщение # 23
Skif, я вот думал между хаоситами и эльфами, в итоге выбрал эльфов, козлы хотябы от честной драки стенка на стенку не убегают
Да но они в честной драке держат ножи за спиной(когти). Это ещё бесчестнее. Позор им.

— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие:
— Шпага или пистолет?
— Шпага. — Отлично. А я — выбираю пистолет!


« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 21:06 от Skif »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 21:06 | Сообщение # 24
Skif, начну пока с клуба любителей эльфов, когтистых парней и так в каждом матче будут стараться убить :D  но начинание хорошее

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 21:07 | Сообщение # 25
Skif, начну пока с клуба любителей эльфов, когтистых парней и так в каждом матче будут стараться убить :D  но начинание хорошее
Всех, всех когтистых! И волчат, и крыс мутантов в том числе.



Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 21:09 | Сообщение # 26
Skif, да-да-да! Всех до единого!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 21:13 | Сообщение # 27
Меня в почетные члены записывайте, я только что в КОЛе кучу эльфов дуки за 6 ходов поубивал и он ливнул :$
1 мнг, остальное бх  :min:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ac0201f379ea643db590b3c2e137fbf4&page=teamPage&teamID=3240
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 21:20 | Сообщение # 28
Clayman,да-да, мне уже объяснили, что в почете только убийства, страдания эльфов просто поощряются  :'(


Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 31 Мая 2017, 22:05 | Сообщение # 29
будем тогда к эльфам причислять
Самое страшное наказание из возможных  :peka:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Эльфолюб"
Дата: 01 Июня 2017, 09:45 | Сообщение # 30
TimX, я смотрю тут расисты собрались :nope: 
А что нам правила говорят.

Злостные нарушения:
Разжигание межэтнической, межнациональной или межрелигиозной вражды. = 50% :rule:

Всем 3 по полтинику в студию :peka: